Продам Приорку

Sharkov

New member
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!

Продаю ВАЗ 2170 (Приора) Седан вишневого цвета.

Фотографии и т.д. здесь:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6532707-f5af.html

Цена 260 000 рублей.

Тел:
+7 (950) 661-1448
+7 (921) 075-0028
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
пробег за полтора года хороший...такси наверняка...машина пустая, а ценник как на полугодовалую машины с "полным фаршем" - если это можно так назвать... имхо. в жизнь бы не купил. все эти машины называю просто:фикАлины. Мысли в слух.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пробег... это можно сказать "юность" автомобиля, тем более пробег скорее всего больше по трассе, а вообще находятся умельцы, которые и тоёты умудряюся угробить за 50 тыщ, так что все от хозяина зависит.А ты наверно из тех, кто предпочитают верить историям когда продают гольф 99 года с пробегом 100 тыщ... про цену- зайди в магазин и посмотри, сколько она стоит, а вот те машины которые продаются через полгода после покупки и за такую цену - как раз они и должны вызывать опасения. Так что оставил бы свои мысли при себе) ПС. к данной машине никакого отношения не имею)))
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
АндрейК, если не имеешь отношения к "машине", то ты фанат автоВАЗА??? за то что ты везёшь свою жопу и не более того, не видишь комфорта, постоянные боли в спине из - за говюжьих сидений жигулей? ты ездишь с громкой музыкой не потому что тебе так нравится, а потому что ты вынужден, ибо аэродинамик - ГОВНО, шумоизоляция - ГОВНО - её просто нет, а когда дождь или песочек на дороге....то всё...твёрдый говняный пластик, об который можно деревянные бруски ошкуривать??? и за это всё отдавать 260тысяч??? когда люди покупают новую приору, произжеют на техосмотр и не проходят, потому что правая сторона не тормозит вообще???????????? машина 2008 года, а через 2-3 года "машина" превратится в хлам...
Да, знаю, сейчас начнётся...мол ведь какой хозяин...мол я сам ежю на русской машине 10го семейства и никаких проблем...Но есть одно но...что бы русская "машина" была Машиной с ней надо сексом заниматься раз в 20 больше чем с женой... делают выводы каждый сам...лично я бы имея 260 тыщ. купил себе Volkswagen Passat B5 или B5+ и бед не знал...хоть он будет на8-10 лет старше, з...комфорт обеспечен, ничего никогда не брякает, не скрипит, всё работает как часы... и так можно продолжать до бесконечности....
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не купишь ты пассат Б5+ за 260000,не гони.Он минимум не битый,в нормальном состоянии стоит не меньше 330000,я меньше не видел.Да и Б5 тоже подвопросом.Хотя в одном ты прав имея 260000 мона купить очень неплохую иномарку.Ну и насчет того что не знать бед с иномарками.Уверяю тебя,у меня у знакомых есть Б5+ в самой богатой комплектации.Ну он ломается конечно,но три-четыре раза в год.НО ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ,что просто писец.У меня другой знакомый купил опель вектра 1996 г.в.за 160000,и поездив всего месяц вложил в это говняное ведро 27000,и в будущем еще 30000 вложит.Вот тебе и охрененная мномарка с ее комфортом.
 
Последнее редактирование модератором:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6554331-462c.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6609360-1dda.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6562289-cee2.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6581400-4060.html
даже пусть будет не плюсовой.
всё-таки не ваз. не гниёт как чмо...
пассата не укуплю??? за 260??? во первых кто ищет тот найдёт...во вторых за 260 и плюсового можно найти.

Опель - это охрененная иномарка??????????????:confused: интересно, когда же у нас опель стал охрененной иномакой, наверное я что-то пропустил??????!!!!!! даже когда гоняли тачки от немцев, приезжая к немцам они всегда спрашивали "Вы к нам за Машиной или за опелем???..." так что опель никогда не был машиной и не будет...ибо сейчас он ведь GM...
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
всё-таки не ваз. не гниёт как чмо...
хз, была 3 года назад у меня десятка 2000 года, не гнила она, поверь... и сексом я с ней не занимался-у меня есть более интересные варианты))) а серьезно-за год один раз подвела-сгорел МЗ (что то около 1000-1500 отдал)
так что опель никогда не был машиной и не будет...ибо сейчас он ведь GM...
да лан, хорош пальцы гнуть, опель вполне норм тачко)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Rembo, харе демагогию разводить... кому что нравиться тот на том и ездить....
260 - адекватный ценник за этот год, завышен чуть чуть... но не на много...
Теперь про иномарки... хочешь отдавать бабосы плати... поддержанная иномарка как лотерея... купишь вроде нормально все а потом хопа... коробочка клина дала - отдаи тридцаточку, или мозги полетели... или датчик какой.. и не зря тут рассказывал stavros про опель(кстати довольно не плохой авто..не надо гнать) - такие траты это реальность, у меня коллега Хендай 2002 года брал, дак втюхал туды уже 120 000...
Наши машины конечно в плане комфорта сильно отстают..НО... руки то есть??? Поставь сиденья от ино, сделай шумку... и езди как король =)))))
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
OneLexus,
stavros,
все верно пишут!на отечественную машину ты поедешь и купишь деталь которая сломалась, а на иномарку ты поедешь возможно купишь,но вероятней всего закажешь и будешь ждать!много знакомых заказывают и ждут деталь а она не как не доходит до них по 2 недели ,месяцу!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
OneLexus, реально все расписал.Я так с мелкими деньгами отказалсо иномарку брать,нафиг мне такая лотерея.Взял пока отечественную,подкоплю,иномарку посвежее куплю.И ничо кстати как чмо не гниют(ВаЗ по крайней мере)волги годов 2000-2003 видел ржавые почти насквозь,но и пробег у них страшенный,и ничего не мешает им ездить дальше и ржавыми.
 
Последнее редактирование модератором:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
заказывают и ждут деталь а она не как не доходит до них по 2 недели ,месяцу!

Ага, у меня батя заказывал какую то пружинку для тойоты на exist.ru (филиал на Первомайской), ждали долго, перезаказывали несколько раз. Потом видимо мы им надоели и они выкинули VIN нашей машины из каталога нахрен :gg:
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
сразу видно "клуб любителей ":rose:вазиков:rose:"..." просто смиритесь с мыслью что это не машины... и вот то что опель нормальная тачка - это просто даже смешно...и то что "сейчас денег нет на иномарку, сам стараюсь убедить себя что иномарка лучше в разы, но я всё равно буду защищать свою любимую жигули" - это полнейший бред...
 
Последнее редактирование:

alex eye

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сразу видно "клуб любителей ":rose:вазиков:rose:"..." просто смиритесь с мыслью что это не машины... и вот то что опель нормальная тачка - это просто даже смешно...и то что "сейчас денег нет на иномарку, сам стараюсь убедить себя что иномарка лучше в разы, но я всё равно буду защищать свою любимую жигули" - это полнейший бред...

я так же мыслил когда у меня машины не было)) у меня был в5 2000г состояние хорошее когда покупал, через пол года подвеска по кругу 35000руб,+ турбина 30000руб. больше месяца ходил пешком))потом плюнул на все это и купил 2114 2008г ой красота какая за два года мелочевку менял да расходники,бед не знаю)) хочу приору взять годовалую,нафиг хлам этот 10 летний поверьте мне!! больше нервов и денег уйдет чем комфортом насладишься)) согласен иномарка лучше но которой не больше 5 лет,а это другие деньги!
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
.... подвеска могла бы и в 12-15 обойтись. а турбина - ну тут уж что поделать. надо было думать, когда брал 1,8т, что машине уже не год, а турбина могла накрыться из-за не правильного использования тобой или бывшего хозяина. вот и все дела. а неправильное использование заключается в том, что необходимо после поездки оставить автомобиль на холостых оборотах минуты на 3 для остывания турбины, а этого я думаю не делалось вручную, а на сигналку такую решил не расскашеливаться. вот и все дела.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Что тут рассуждать, 10 летняя иномарка всегда лучше 3-5 летнего автотаза...Сейчас фокус пользую--в жизни не пересяду на отечественный быдловоз.. Кто-то тут рассуждал, что иномарка-лотерея, могу ответить--автотаз--это всегда проигрыш, без шансов..
А насчет приоры за 260р...это нонсенс, если есть хоть доля здравого смысла--занять ...подкопить еще 60к и взять тот же нулевый логан...на 100% надежнее...


з.ы. еще умиляют владельцы тазов, которые обвешивают их разными побрякушками, типа машина дороже смотрится...улыбку это вызывает...
и езди как король =)))))
--это из той же серии...а король то голый...
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну рембо ты тоже смирись с мыслью,что твое ведро против Майбаха или Фантома тоже фуфел.Иль у тебя нету 300000 евриков на нормальную машину.У меня у самого двеношго,всякой херней не обвешена,взял за 150000,думаю что за те-же 150000 тот-же фолькс пассат года этак 1990-1991 мне нах не нужен и слава богу.Рембо,твои доводы,насчет того,что у кого-то на что-то не хватает денег-просто ересь сказанная бараном,сам домыслишь.По сравнению с Абрамовичем ты как вошь,смирись с этим.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Если кто-то ограничен в средствах,и у него нет возможности приобрести нормальную дорогую машину,то почему он должен отказываться от той же "двенашки",или Приоры?А должен рвать жопу,занимая кучу бабла,влезать в долги,лишь бы друзъя и знакомые говорили-"о_O,да вы посмотрите какая у него телега!".А то что он концы с концами при этом еле сводит,и семья живёт впроголодь,так это никого не волнует.Нужно жить по средствам.А у кого этих средств немерено,тогда и разговор другой.
 
Сверху