Продам приставку 8bit Lifa (аналог денди)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Продается аналог денди Lifa вроде работает, но были проблемы с нажатием кнопок на джойстиках, есть один картридж, проверять подключать чет лень, это на сколько помню надо все каналы перетряхивать =(

в состоянии как есть продам за 200р если проверю то подороже...

 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Подключи тюльпаном к video in, если есть такой на тв. Необязательно к антенному цеплять.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Продал или сломал? :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
продал =) предупредив что не проверял...

Заработала. Из двух джоев только один, оригинальный который, оказался рабочим.
Та игра, что была - буэээ ... и то ли дело в картридже, то ли в самом качестве денди-клона - но картинка на телике 12..13" чёй то не из детства )))

Есть у кого картриджи для от Денди ? Больше всего интересуют танчики, формула 1 и вертолёт (вид сверху).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
картинка так то да, на избалованном графикой современном глазу выглядит реально не очень... Но она реально была такой и всем нравилась =)
Рад что все работает... С тебя идет =)

Бери мультикартридж с алика, там картридер в картридже под CF вроде, туда что хочешь заливаешь и гамаешь =)

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
картинка так то да, на избалованном графикой современном глазу выглядит реально не очень... Но она реально была такой и всем нравилась =)
Рад что все работает... С тебя идет =)

Бери мультикартридж с алика, там картридер в картридже под CF вроде, туда что хочешь заливаешь и гамаешь =)

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------


вау, хочу
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тожэ гдето две приставки лежали, не продам :blum: да ещё и за 200 рублей, нееееее
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эмуляторы чем плохи я понять не могу? Сидели тут с Натахой на днях в НЕС шпилили на телеке с хбоксовским джоем. и нафига нужна "аутентичная" денди?
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На Али есть крутые картриджи под 400 разных игр... С флешкой дорого больно =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Есть реальные картриджи с двумя и более 50 игр где они реально все разные, у меня 72 игры били, но там правда танчики, бомбермэн и еще что-то повторялось (две или три игры), разница была что типа ломанутые повторки были.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Есть реальные картриджи с двумя и более 50 игр где они реально все разные, у меня 72 игры били, но там правда танчики, бомбермэн и еще что-то повторялось (две или три игры), разница была что типа ломанутые повторки были.
У танчиков кста есть довольно занятные "форки", например в одной из версий противники подбирают вооружение и имеют по умолчанию большой запас ХП. Причем бонус активируется для всех танков. Например, подбирает враг звезду, все враги получают доп. здоровье и пробивают бетон навылет. Хардкорный мод, короче, учитывая что дроп бонусов там много выше. Я оригинальные, не-ломаные танки в первый раз увидел ток на эмуляторе :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
во что то подобное я походу гамал, плюнул через несколько минут =) Но это уже времена эмуляторов на кнопочных симбианах были. На N95 удобно играть было с кнопками плеера =)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
FosterS , продал? Где забрать можно? нашел дома картридж прикольный, а поиграть не на чем
 
Сверху