продам ps3 fat.3.55

King

New member
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ps3 640gb 3 оригинальный геймпада,колокольчики и hdmi кабель,куча эксклюзивных новинок,всего где то на внутринем диске игр 50 камера для мув,2 мува и один маленький мув,
15000 Торг все вопросы в личку,ОБМЕН НА ПРЕДЛОЖЕННОЕ)
НА СЧЕТ ЦЕНЫ МОЖНО ДО ГОВОРИТЬСЯ)
 
Последнее редактирование:

King

New member
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А на eBay 5т.р. такое добро стоит :)

да пожалуй ты прав!я тоже могу продать ее за 5 рублей но! с одним геймпадом без hbhi и внутренней жесткий верну какой был на 40gb и разумеется без игр)то пожалуйста как на еbay))тока прошивать не надо)а так 15 рублей это цена не точная я ее примерно написал рассмотрю любое предложение!даже обмен)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цена совсем вместе тысяч 6 максимум если повезет. Толстушки это лотерея. Возраст и старых техпроцесс делают свое дело.
Лучше в контакте или губернии попытай удачу. Мб найдешь не сведущего.

P.S. пломбы хоть на месте?
 
Последнее редактирование:

King

New member
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цена совсем вместе тысяч 6 максимум если повезет. Толстушки это лотерея. Возраст и старых техпроцесс делают свое дело.
Лучше в контакте или губернии попытай удачу. Мб найдешь не сведущего.

P.S. пломбы хоть на месте?
ага на месте,а продавать я ее особо не собираюсь купят дак купят нет дак я ее себе оставлю будет у меня 3 и 4 ps)я не расстроюсь если не продам;)

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

Чуть о ps3 куплена была в 2008 году пользовались 3 месяца после этого прошилась в 2012 году и тока тогда ее стали использовать по предназначению)
 
Сверху