Продам | PSP 1008

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам SonyPlaystaion Portable - PSP

модель - 1008 (самая первая и самая легкая по прошивке без проблем среди psp следующих поколений)

цвет - белая керамика

прошивка - 5.50 GEN-B (Full), почти все новые игры идут, кроме тех, что требуют официальную 6.10+ прошивку, взломанной альтернативы пока нет. Прошивка не слетает при включении/выключении/перезагрузке и тд.

В комплекте: коробка, документация, PSP, оригинальная карта памяти Sony на 4Gb (поддерживает MagicGate), зарядка, наушники+пульт ДУ, стильный шнурок, белый чехол (немного грязноватый, постирать и будет как новый). Один диск, который шел в комплекте (в PSP должен быть всегда диск, чтобы приставка думала что игру запускают с диска а не с карты, особенность прошивки)

На карте несколько игр: Midnight Club:L.A.Remix, GTA: Chinatown Wars, LittleBIG Planet, Ghostbusters.

Куплен в октябре 2007 в Формозе, за два года, в общем использовался от силы 4 месяца. Батарея держит стабильно, в зависимости от режима подсветки и звука от ~2.5 до ~7 часов. На дисплее присутствуют неглубокие царапки (куда ж без них), но ничего серьезного, не мешают никак.

Причина продажи - нужны деньги, из всех своих девайсов выбор "под сокращение" был сделан в пользу PSP.
Цена - 6 000 рублей
 

flex

Member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
я из севска, 5500 и сам приеду куда надо :) если надумаешь, скинь в личку моб.
 

Zurg

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
(в PSP должен быть всегда диск, чтобы приставка думала что игру запускают с диска а не с карты, особенность прошивки)
тебе это во сне приснилось или как?.....купил 2008 на этом форуме с 8 гиговой флехой за 5000 и не знаю что такое диски.......шутить изволите?
Да и прошивка старовата у тебя....
 
Последнее редактирование:

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тебе это во сне приснилось или как?.....купил 2008 на этом форуме с 8 гиговой флехой за 5000 и не знаю что такое диски.......шутить изволите?
Да и прошивка старовата у тебя....

как это не знаешь что такое диски??? :lol:
прошивка апупеть старовата...ну ты сказал...в последний раз когда я скачивал игрухи и играл на ней последней была глючная GEN-C, после которой многие ловили брики.
Да и если человек хочет приютить такое животное как PSP, думаю он сможет сам научиться прошивать, устанавливать софт и тд на приставку, тем более что это не так уж и сложно и существует куча сайтов где всё описывается в подробностях.
Купили? и молодец!:cool:, и кстати разница между 1008 и 2008 есть. И не маленькая...
 
O

Only_human

Guest
(в PSP должен быть всегда диск, чтобы приставка думала что игру запускают с диска а не с карты, особенность прошивки)
Вообще бред какой-то, в первый раз такое слышу..
Хотя у мня небыло gen b.. Ставь Gen D там все норм работает.
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще бред какой-то, в первый раз такое слышу..
Хотя у мня небыло gen b.. Ставь Gen D там все норм работает.

если у тебя такого нет и не было, это не значит что и у всех так. у меня и с gen-b все нормально, прошивать времени нет вобще
 
Сверху