Продам Redmi 4x 3/32 не включается

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
выкинул
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
как и чем доломал? есть предположение что приложив мозги и руки включится?
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как и чем доломал? есть предположение что приложив мозги и руки включится?

ребенок доломал - задрачивал постоянно в игрухи, держал на зарядке. Есть предположение, что аккум сдох, но он и от постоянно подключенного провода признаков жизни не подаёт.

ИМХО, прикладывать надо именно прямые руки, да ещё и с паяльником. В отсутствие оных у меня и продаю.
 

Orion1

New member
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ребенок доломал - задрачивал постоянно в игрухи, держал на зарядке. Есть предположение, что аккум сдох, но он и от постоянно подключенного провода признаков жизни не подаёт.

ИМХО, прикладывать надо именно прямые руки, да ещё и с паяльником. В отсутствие оных у меня и продаю.

Оставьте на зарядке на сутки. Может и стартанет. Было такое.Время от времени попытайтесь включить. Лечится таким способом.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

Планшет Prestigio так вылечил.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

Классная в свое время штука была. На Win 8. К какому софту на компе привык туда и перенес.Билять к Адрюше только 1 сплошные маты.Настолько все криво. 1 причина. Никогда не перейду на смарт. 2 батарея. Раз в месяц заряжать телефон . Это же классно.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Билять к Адрюше только 1 сплошные маты.Настолько все криво. 1 причина. Никогда не перейду на смарт. 2 батарея. Раз в месяц заряжать телефон . Это же классно.
Внезапный поток сознания пробивался сквозь щели и трещины :censored: :gg:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Типо того. Но адрюша это шлак. В 17 лежа в 1 городской. Заехал туда на месяц. Поюзал планш. На***. Надо было свой старый ноут с 7 брать.
"Я однажды пробовал мороженое, давно, когда его еще делать не научились. Не зашло. Больше никогда не буду есть мороженое"))

А андроид таки с подобающим современным железом и осмысленным образом использования - отличная весчь.

Кстати . Ваш битый хдми кабель таки нашел свое применение.За что Вам гранмерси.
Я несказанно этому рад, хотя настаиваю что он был не битый - йа проверял)))

ребенок доломал - задрачивал постоянно в игрухи, держал на зарядке. Есть предположение, что аккум сдох, но он и от постоянно подключенного провода признаков жизни не подаёт.
Ставлю на то, что расшатан разъем. Батарейки у этих аппаратов живучие)
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Друзья, если кто посоветует нормального мастера по ремонту сотовых, кто сейчас работает - тоже вариант...
 
Последнее редактирование:

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
телефон оказался неремонтопригодным, выкинул, тему прошу в архив
 
Сверху