Продам Samsung Galaxy Nexus

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нормальная цена для Архангельска. Берите! Сам купил за19 тыс, месяц назад. Очень доволен!
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ТС, извени, но в офисе над нами продают его новый с гарантией за 16 900 руб.
SotMarket.ru
Архангельск, Поморская, д. 7, офис 308
ПН - ЧТ с 10:00 до 18:00
ПТ - ПТ с 10:00 до 17:00
СБ - ВС с 10:00 до 16:00
+7 (8182) 431-998
аппатат отличный конечно, но не РСТ (но сим-фри) он новый стоит 14500р. В М-Видео, Евросети и др. цена неадекватно завышена.
 

AmTees

New member
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не знаю в каком именно магазине евросети или мвидео вы увидели его за 14500 но если не сложно скиньте тут ссылку люди глянут единственное что я нашел это вот www.mvideo.ru/products/30014761.html?reff=search_result
и торг ни кто не отменял телефон новый и не разу не использовался .
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
не, Вы не поняли меня! я имел ввиду, что в М-Видео, Евросети и др. цена неадекватно завышена, она у них около 25к. А в СотМаркете (в Архангельске он стоит 16900руб.), Цена на ЕвроТест же 14500 руб. (но придёться заказывать и ждать). Ваша цена для Архангельска в 17к. конечно же хорошая, но есть контора которая продаёт тоже самое по цене на 100руб. дешевле Вашей. К конторе хоть можно предъявить какие-либо требования по гарантии...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Andy_JT, а в Сотмаркете не надо ждать? так получается? там тоже неизвестно сколько с Москвы будет идти..
а тут сразу у человека взял и купил :cool:
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Альтаир, я не знаю, я не заказывал там ни разу; я просто знаю, что у них он стоит по цене 16900руб., а как там: нужно ждать или нет, я не в курсе. Считаю дальнейший дискус на данную тему бесполезен. Продавец выставил товар за определённую цену - как говорится "хозяин-барин". Ещё раз повторюсь: цена для Архангельска в 17к вполне адекватна.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Andy_JT, а в Сотмаркете не надо ждать? так получается? там тоже неизвестно сколько с Москвы будет идти..
а тут сразу у человека взял и купил :cool:

4-5 дней..я там сам телефон заказал по наводке из этой темы)
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, а в Сотмаркете не надо ждать? так получается? там тоже неизвестно сколько с Москвы будет идти..
В софтмаркете доводилось покупать разную мелочевку - блютусовскую гарнитуру, чехол для плеера, автосигнализацию. Ждать 3 дня (вечером в пятницу разместил заказ - уже в понедельник пришла СМС-оповещение, что заказ в Архангельске и можно забирать), деньги платить при получении заказа (без предоплат), и до момента оплаты всегда можно отказаться от заказанного товара без штрафных санкций.
 
Сверху