Продам Samsung Galaxy S3

rts3000

Member
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
отличное состояние. цвет синий. куплен 23.08.12. евротест (германия). один хозяин, бережная эксплуатация. полный комплект, документы + чехол. причина продажи - Note 3. 9000 руб. архангельск.
Возможен обмен на компьютеры, iphone 4s.
 
Последнее редактирование:

stronberg

New member
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извеняюсь за офтоп!! Самсунг галактика с3 вообще хороший смартфон? Поддерживают, обновляют ПО? Как дела с игрухами, всё тянет? Просто собрался взять смарт на андроиде, смотрел в сторону галактики С4, но глянув на отличии в начинке, существенно разницы не заметил что б переплачивать)). 2Гб оперативы не уверен дают особый прирост. Вот и думаю взять С3 новый, он вроде щас не такой дорогой, говорят все на нем прекрасно работает с лихвой, зачем мне С4 тогда
 

rts3000

Member
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
обновление недавно прилетело 4.3. Я особо не игрун, но что пробовал, работало без вопросов. Если бы не новогодний подарок себе, пользовался бы и дальше без проблем.
 

stronberg

New member
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо за инфу. Его и возьму, просто хочу новый, с гарантией там, акум и все такое, сам понимаешь))
обновление недавно прилетело 4.3. Я особо не игрун, но что пробовал, работало без вопросов. Если бы не новогодний подарок себе, пользовался бы и дальше без проблем.
 
Сверху