Продам Samsung I900, он же WITU, он же OMNIA.

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам/обменяю Samsung I900, он же WITU, он же OMNIA.

Собственно чего говорить? Всё можно найти в инете. С вопросами обращайтесь в ЛС или ICQ 363553375. Состояние телефона если не идеальное, то близкое к этому. Всё на фотках видно. Телефон всегда носил в чехле. Почти никогда не лежал на твёрдой поверхности. Полный комплект. Плюсом идут чехол, защитная плёнка на экран и зарядка в машину (если надо). Так же готов установить любой софт и поставить любую прошивку бесплатно. Телефон на гарантии, куплен 2 сентября 2010 года в Евросети в ТЦ «Полярный» (фотка чека прилагается). Причина продажи: хочу купить Nokia C6, пусть он и хуже самсунга, но я в него влюбился, а точнее в его QWERTY-клаву, но эт другая история.

Вот ссылочка на его странцу в яндекс маркете и на обзор на mobile-review.com (думаю там получше написано, чем я смогу описать, да и фотки получше, а то фоткал на старую мыльницу):

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809&show-uid=629353712935514582
http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i900.shtml

И чуть не забыл, вот ссылочка на сайт пользователей WiTu: http://wituclub.ru/

Добавил фотки. Спасибо mamkapapka

 
Последнее редактирование:

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не заливаются фотки почему-то... Могу на почту кинуть или по аське :)
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
vanyshko, не судьба купить тебе С6. За такие деньги I900 никто не купит(даже если б он был куплен вчера)... их продают от 4 до 5.5тыс.....и никак не больше))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да уж,в конце 2010 г,купить ЭТО за 13000,в общем.Это как те сказать-подвиг что-ли;D
Да и потом просить за это 10000 это ваще героизЪм;D
В комплекте у тебя кстати ничего и нет,если все что у тя написано,то это мелочи.Люди чтоб продать сии вещи кладут в комплект по два чехла,автоакссесуары в сборе,по два аккумулятора,и есчо кучу разного барахла,лишь-бы слить его.
Плюсы аппарата:хорошее железо(было в 2008,счаз очень даже среднее),ну и наверное все;D
Минусы аппарата:нестандартное разрешение экрана,нет выхода 3.5(или 2.5) на гарнитуру,очень фиговый ЖПС,очень большая цена.;D
И просто к автору,он НОВЫЙ стоит 12000.Тока не берет никто:D
Не видать тебе ноклы,его даже за 6000 не продать,ну или очень-очень тяжело:lol:
Ему цена 4000-5000:cool:
 

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Nahnik, цена ещё не окончательная, но и за 4к продавать не собираюсь)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел фото,состояние конечно отличное,комплект ВАЩЕ никакой.Тебе тока выход найти какого-нить лоха и впарить хотя-б за 5500.
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ну я сказал 4-5.5. В твоем случае 5.5 еще будет норм, на большее можно не надеяться.
 

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну оставляйте свои предложения) Если нокию куплю, то и за 5,5к отдам) Не лежать же ему)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сломался телефон и мне знакомая из евросети посоветовала... С6 тогда в магазинах не было ещё, а телефон нужен был... Вот и купил... Так то я телефоном доволен, но недавно держал в руках С6 и опять вспомнил старую мечту. Решился продать)
 

RSA

New member
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да послушал бабу и купил.вывод не слушай женщин НИКОГДА
 

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ладно) Меня телефон устаивает) Использую его как браузер, клиент аськи и навигатор (кстати очень не плохой, не понимаю чем недаволен товарищ stavros), а для звонков у меня старый СЕ Т100, мой первый телефон 10 лет ему, ну или около того. Но мечта) Если бы тогда срочно не нужен был телефон, то дождался бы нокию, через неделю его в нагазнине видел уже)
 

vanyshko

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, рассмотрю варианты обмена на мобилку с QWERTY-клавой)
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, рассмотрю варианты обмена на мобилку с QWERTY-клавой)

Предлагай обмен тем кто продаёт N97 и n97-мини, они всяко лучше C6.
Вот продают если 97 за 12 штук, ты и предлагай 7 штук деньгами и остальные 5 своим самсунгом, как то так.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
vanyshko, Почему недоволен?Очень даже неплохой кмк,все негативное в нем я уже отписал выше.Я все не могу понять,почему в магазинах он настолько дорог?Постарел уже,линейка самсунгов давно обновилась,а Виту все ещё в довольно высокой ценовой категории.
ЖПС кстати у него ловит намного хуже по сравнению с Етен глофиш Х500,который стоит б\у 1500-2000;DПроверено.
 
Сверху