Продам старый фотоаппарат с нерабочим входом дата кабеля. Konica Minolta A200

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
k7zL4CPCGs0.jpg

батарея, зарядное устройство, две флешки большие квадратные на 128 и 512 мбайт (можно вставлять в определенные картридеры)
В связи с нерабочим дата входом, ценник 2000 рублей. Торг

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Или обмен на андроид.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На правах рекламы: интересная техника то. Куча ручных настроек. Объектив не съемный, но очень универсальный. Даст фору многим современным "не зеркалкам". Минус один - CF и срок жизни матрицы (но она меняется по гарантии...до сих пор)
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На правах рекламы: интересная техника то. Куча ручных настроек. Объектив не съемный, но очень универсальный. Даст фору многим современным "не зеркалкам". Минус один - CF и срок жизни матрицы (но она меняется по гарантии...до сих пор)

Спасибо большое :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кому сейчас вообще фотоаппараты нужны, даже исправные, разве что профессионалам :crazy: нынешнее поколение всё фоткает на смартфоны, а они сейчас даже у каждого бомжа имеются, и фоткают кстати не намного и хуже этого килограммового монстра
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Ну это уже соя, тогда лучше уж 450 рублей :)

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Мне вот честно цифровик нравится, но вход ремонтировать - лень, искать его на али тяжко, у нас в ремонте по моему адресу кончились эти входы, мне его за 300 рублей меняли.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
может там не только разъём помер, но и какая микруха али шлейф какой, в фотиках часто такое бывает, особенно от попавшей туда влаги :smoke:
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только разъем, от частого перетыкания туда-сюда, один раз уже менял, это проблема износа разъёмов таких. У меня износ на работе был большой с проводом, а вообще, для домашнего использования или с картридером самое то.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ок, возьму на опыты, побаловаться, скоко денег то последняя цена, упустил по теме? и это, в городе передать сможешь с кем или токо у тебя на 2ом? :smoke:
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3 лесозавод только, могу к остановке поднести, 400 рублей.
 
Сверху