Продам | Супернаушники

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем кореша подарили ушки, а мне они нафик не нужны.
Наверняка ушки неоригинальные, слишком дофига стоят.
Но качество на высоте, как изготовления так и звука.
Басы очень глубокие, даже на дикой громкости не пердят.
Кожа настоящая, приятная на ощупь.
Комплект: коробка, гарантийная книжка, провода, кожаный чехол, специально обученная тряпочка))
Сделано в Китае.

Хочу 1950 р. Предложения и коменты в личку, пжста.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7268138&hid=90555
 
Последнее редактирование:

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Че то желающих много, никто цену больше не хочет предложить?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
У ВАС ФЕЙК!!! МОГУ ДАТЬ ТОЛЬКО 1500 РУБЛЕЙ :)
 
Последнее редактирование:

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
Возможно хорошие уши, и хороший звук... Но уши такие для домашнего использования. А, хочется качественного и компактного, для улицы...
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну в сложенном состоянии они достаточно компактны и чехол есть. А на улице видал людей и с более громоздкими наушниками. Эппловский запердышный плеер размером с 5 рублей с избытком их прокачивает.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

ну есть айфон за 30 тысяч а есть айфон за 2000. в этом и фишка.
В защиту наушников) Есть копии айфонов и по 6-8т. с хорошими дисплеями и мощным процессором. Ушки примерно из этой серии.
 

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
А на улице видал людей и с более громоздкими наушниками.
В таких наушниках любой человек на улице выглядит как дебильный чебурашка и вызывает у некоторых людей смех у некоторых даже агрессию и почти никого в равнодушном состоянии не оставляет...
Такой бы звук в затычки... вот это да...
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну агрессию просто идущий человек в крупных наушниках вызывает, наверное у психически нездоровых людей.

А с затычками сколько не эксперементировал, глубоких басов даже у сдвоенных не получается.
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Какую то фигню вы тут по написали на простой вопрос.Как визуально можно отличить оригинал от подделки?
 

mvg

New member
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (центр)
А, какой смысл рассматривать ровность шва, качество нанесенной краски, или еще какие визуальные признаки... Звук, главное ЗВУК, а его надо слышать. Про что еще тут можно писАть...?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какой может быть звук у левака? я ещё нормальную цену предложил! вот сижу и думаю а нафига оне мне нужны? наверное погорячился!
Ведь главное то в наушниках не внешний вид а удобство и качество! а тут что то сомневаюсь что они качественно поют! :( да и не для моей они музыки! почитал обзоры, они больше для электронщины подходят или для говнорэпа! :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хм. Можно конечно и не смотреть на ровность шва, и на краску а тупо их купить. Тока окажется, что у них звук, как у Гениуса.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какой может быть звук у левака? я ещё нормальную цену предложил! вот сижу и думаю а нафига оне мне нужны? наверное погорячился!
Ведь главное то в наушниках не внешний вид а удобство и качество! а тут что то сомневаюсь что они качественно поют! :( да и не для моей они музыки! почитал обзоры, они больше для электронщины подходят или для говнорэпа! :gg:
кстати, с оригиналами монстер битс про или детокс многие знаменитости (хип-хоп, р-энд-би) записавают треки , а леваки - это всего лишь копии с басом
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У оригиналов настолько ацтойный звук за те деньги что за них просят что китай тут не особо хуже).
Убер басы и больше ничего в них хорошего нет.
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
KISS, дак и иди тогда из этой темы н...., чего тебе здесь делать, срать дома наверно можешь, если унитаз есть
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
rikki пойдика ты сам туда НА....! тебе то какое тут надо? ;D
тем более я их собирался купить, в отличие от вас остальных, кто только слюни пускает, а ничего дельного продавцу не предлагает!
короче Maximes, я передумал, мне не надо, у меня Соньки зашибись поют ;D
пусть вон rikki покупает :lol:
 
Сверху