продам телефоную базу Мегафона

Teyls

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
возможно продам возможно телефоную базу сотовых возможно...

^^ подробности в приват

возможно есть базы других возможно операторов
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Не зря я спрашивал Вас об окончании Вами школы. Мои предположения подтвердились.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Teyls, их же в инете полно валяется. торговец воздухом?)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Когда я был маленький, я смотрел телепередачу и она называлась: "Сказки бабушки Галины"
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
продам телефоную базу....

Зы.... это ж уголовка. Посадить - не посодют, но на бабосы реальные попадешь если вычислят. Еще на следствии к тому же сдашь чуваков, которые тебе эти базы сливают.... Нихт зер гут. :(
 

x5wap

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Teyls, Цена? Год базы?
 

Teyls

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
в личку
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
или бесплатно давай сюда или ща в ФСБ позвоню!
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот я тебя и нашёл. Письмо Игорю Ивановичу уже послано,дело я думаю только за определением места проживания,а остальное - формальности.
 

Filin

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Автор, за Вами уже выехали.
 

Teyls

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
кстати, к вашему сведению, ну просто для развития вашей интернет безграмотности:

во-первых,
при использовании пользователем нескольких прокси\частных вирт. сетей, необходимо будет найти его исходный ип адрес, что зачастую является крайне трудноёмкой задачей т.к. правильно настроеные сквады, 3прокси и т.п. не хранят ни логов ни опциональную инфу, добавьте сюда георграфическое расположение хостов(или вы их тоже собрались ломать, чтобы посмотреть логи?), некоторым странам абсолютно фиолетово наше законодательство.

во-вторых, вы знаете что пароль из ну скажем для надёжности 12-16 символов с большей долей вероятности взломать не представляется "разумным" ^^ поэтому в нашей стране, как и в евро союзе, запрещенно использование 128 битного шифрования и выше... а пароль вполне может быть ЙяКрев&дкООМяяяя1ТакоооЙ ^^

18128 34643 43016
46118 77920 35579
41796 29338 25447
28577 90876 28312
46866 55563 95175
76499 80102 99432
06450 17857 09814
....перехваченые шифрофки доктора Зорге не расшифровали до сих пор....

и в третьих, у нас пока ещё действует статья 49 конституции рф,

но если говорить о законах, про инет в частности у нас вообще в законах кот наплакал, и какое-то сообщение на каком-то форуме, где ни то ни сё не является гарантом подлиности - тут даже никто и разбираться не будет ^^

но что бы ко мне точно небыло вопросов ^^ представляете у мну сейчас на компе стоит... ну винда хр... лицензионая ^^ вин ампл, кмкодек - бесплатны ^^ вовка и л2 - тоже мои ^^ поэтому чтобы вообще быть кристольно чистым переименую слегка тему :D

"да у мя есть база сотовых, вот в столе моя записная книжечка.. руки прочь от частной собственности :D"
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
в таком случае ты и не продашь тут ничего никому, и будешь сидеть со своей записной книжкой, а если хоть кому-нибудь соберешся дак хоть какую либо инфу, тут то тебя и возьмут:gg:
 

Teyls

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
в таком случае ты и не продашь тут ничего никому, и будешь сидеть со своей записной книжкой, а если хоть кому-нибудь соберешся дак хоть какую либо инфу, тут то тебя и возьмут

напоминает сериал ^^ недавно показывали по 1му, "у какого дядечки на рынке вы купили нитроглицирин?" :D
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Последний раз редактировалось Teyls; Вчера в 18:04.

Навставлял слово возможно и думаешь это поможет?Скрины,которые на моей машине отнесены ко вчерашней дате,где всё было подругому.Про частную собственность можете не упоминать т.к. это в данном вопросе не игрет роли, и ещё на заметку - в каждом законе есть ограничения и эти ограничения в пользу представителей власти.
Дело вычисления местонахождения занимает не больше суток,сам в этом не силён,поэтому суть вопроса раскрыть не смогу,но знаю людей,котрые этим занимаются и весьма плодотворно занимаются.
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот я тебя и нашёл. Письмо Игорю Ивановичу уже послано,дело я думаю только за определением места проживания,а остальное - формальности.

видишь, за тобой Чак Норрис уже присматривает, будь осторожен, его коронный удар "ногой с разворота" разнесет твою голову на пиксели:gg:
3070086_bigthumb.jpg
 
Последнее редактирование:

Teyls

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Во ты придурок,ето статья

угу, оскорбления тоже статья ^^ послан

а вообще не стесняемся ^^ в личку, усё обсудим
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
И воообще этим помоему не ФСБ занимается а управления К
но ненадо флудить в теме может комуто надо
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
чудо, что мешает тебе в лс написать - договориться о продаже-а потом на место с ребятами из соотв отдела приехать...Еще какой-то статье прикрывается. Барыжь дальше ворованными данными- рано или поздно по балде получишь
 
Сверху