Продам телефоны

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Продам три телефона:
Nokia 6300(Choco) идеальное состояние, все документы, на гарантии - 4500 руб.
Nokia 7500 все документы, полный комплект единстенный минус это разбитый дисплей, но он работает - 2000 руб.
Nokia 5300 Xpress Music(Black). все документы, отличное состояние.Тел. 89522540029 - звонить в любое время дня и ночи.
Тел.89522540029
 
Последнее редактирование:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
если заинтересует лучше звоните. телфон указан. здесь могу просто и не быть.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
дела ваше.я продаю вы покупаете.цена моя. покупай н73 - я не против
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да я недавно его продал за 4000 просто надо чтото по проще типо этого тела дал бы ну максимум 2000 при наилучшем стечении обстоятельств
нужно чтоб асю держал анимированную даже флешка нахрен ненужна
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
я мотор л9 отдал за две с половиной , и то его с руками оторвали и добавки просят, а ты говоришь 5300 за две...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Rembo, ога,лапшу на уши еще вешаешь,и цену набиваешь;DМотороллер л9 за 2500 загнал,не гони давай!Таких лохов тока в глубокой тайге найти можно;D Такое гумно которое ты якобы загнал за 2500 стоит 4300 НОВОЕ! тут;http://mobiguru.ru/phones/motorola/motorola_slvr_l9.html
Не иши лохов хоть тут-то иди в газету,там жлобов любят;D
 
Последнее редактирование:

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
ну если уже четыре человека за 2500 забрать её хотели(за вчера и сегодня звонили и говорили всё я вечером её забираю даже не смотрели)...то наверное это показатель...а ушла она реально за 2500 без лапши и цену не в резон набивать...я их продаю не торопясь обсолютно никуда. телефоны все мои личные, не перекупленные, так что я знаю сколько они стоили ибо сам ведь и покупал и продаю их за те деньги, которые считаю тот или иной телефон стоит
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
stavros, следил бы ты за словами. не кидай их на ветер, слово не воробей - вылетит - не поймаешь. а свои объявления я размещаю там, где посчитаю нужным. и цену на свой товар ставлю такую, какую я захочу.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я-то за словами слежу.Если у тя ник Рембо;DТо это не значит что ты такой-же в жизни;D
Я ссылко на цены дал и все.И сам посмотри и народ пущщай не ведется;D
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Прости брат, но скажу тебе вот что. ты назвал меня жлабом. мне это активно начинает не нравиться...оставь своё мнение при себе. я тебе цену назвал тебе она не понравилась ищи другие предложения которые тебя устроят. а про ник....оооо брат... как же ты видимо мало в жизни видел. лучше про меня даже не заикайся.просто ищи другие предложения и всё. это будет лучше всего.

Если у тя ник РембоТо это не значит что ты такой-же в жизни - если ты именно так и считаешь значит жизнь тебя ещё ничему не учила...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
W800i =3000руб) мож кого заинтересует) я так...в темку))не ругаися
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Rembo, ога,лапшу на уши еще вешаешь,и цену набиваешьМотороллер л9 за 2500 загнал,не гони давай!Таких лохов тока в глубокой тайге найти можно Такое гумно которое ты якобы загнал за 2500 стоит 4300 НОВОЕ! тут;http://mobiguru.ru/phones/motorola/m...a_slvr_l9.htmlНе иши лохов хоть тут-то иди в газету,там жлобов любят

А ты типа великий мобильный гуру, ставишь клеймо- гумно или нет??? Да и с инет магазами свявываться- мона такого горя хапнуть, век не забудешь.Я вот мотор девятый два года юзаю, очень нравиться. И цена за б\у вполне сносная, не дури сам людей.
 
Сверху