Продам телевайзер!

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Телек PHILIPS 42PFL5604/60

5604.jpg


philips-37pfl5604h.jpg




сновные характеристики Philips 42PFL5604/60



Тип: ЖК - телевизор

Диагональ: 42 "

Формат экрана: 16:9

Разрешение: 1920x1080

Контрастность: 50000:1

Стереозвук: есть

Угол обзора: 178 градусов



Мультимедиа Philips 42PFL5604/60

Поддерживаемые форматы: MP3, JPEG

Функции Philips 42PFL5604/60

Увеличение (Zoom): есть

Таймер сна: есть

Защита от детей: есть

Экранное меню на русском: есть

Телетекст: с памятью на 1000 стр.



Изображение Philips 42PFL5604/60

Контрастность: 50000:1

Яркость: 500 Кд/м2

Прогрессивная развертка: есть

Оптимизация изображения: есть

Время отклика пикселя : 5 мс



Звук Philips 42PFL5604/60

Мощность звука: 20 Вт

Акустическая система: 2 динамика

Декодер Dolby Digital: есть



Интерфейсы Philips 42PFL5604/60

Входы: AV, аудио х3, S-Video, компонентный, SCARTх2, RGB, VGA, HDMIх3, USB, RS-232

Выходы: аудио (стерео), коаксиальный





Габариты (ШхВхГ) Philips 42PFL5604/60

Размеры: 1034х644х83

Вес: 16 кг

Состояние идеальное, доки коробки и пр.


Желательно срочно!!!


Цена: 20к. р.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Kostet, гарантия истекла полгода назад, причина - покупка большей диагонали, косяков нет. повреждений \ царапин - тоже. В комплекте доки, коробка и пр.
 

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь, взято с Северодвинского телемакса.
LG 42LD425, телевизор
Размер диагонали экрана: 42" (106.6 см); HD ready (телевидение высокой четкости): Да; FullHD (телевидение высокой четкости): Да, 1080p; Контрастность: 60000:1; Разрешение: 1920 x 1080...
Цена 21999 руб.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6501640&hid=90639&text=LG 42LD425&srnum=16
Тут может я чего не понимаю, или объясните с чего вы взяли такую цену?
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
DmitrN, нет, ну я тоже конечно извиняюсь, но сравнивать лыжу с филипаном... Чёж не с Вестел или Витьком сразу? Фильпсы как были так и остаются лучшими телевизорами по сочетанию цена\качество\функционал. Я их продавал 2 года и очень хорошо знаком, и с моделями, и с характеристиками, и с тем, что чаще всего возрващают покупатели. Так я не видел ни одного возврата филипса по поломке! А лыжи, гнусмасы, как не странно, но и сони (правда реже, но и покупают их реже), (про остальные вообще молчу типа вестелов и витьков) тащят каждый день в сервисы. Единственная фирма сходная по качеству - Пионер, но ценник там уже кусается прилично, та и они в основном занимаются плазмами, а не ЖК...
А теперь по поводу этого телека: покупался за 47, чуть больше года назад, в комплекте модифицированная версия пульта (самый крутой пульт, такой же как идёт только к самым дорогим моделям филипса - с подсветкой и прочими прелестями), полный комплект, документы, коробка, состояние идеальное. Так, что ценник оправдан.

Цены:
http://www.megashop.ru/product-71837683.html
http://www.quicksell.ru/product/philips-42pfl560460/

Родной пульт из комплекта телека:

lcd_philips_15pfl4122_10.htm


С которым продаю телек (только чёрный):

a0a07246423654cdd305fac71fa93a36.jpg
 
Последнее редактирование:

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу смысла переплачивать. Ломается левак. Ваше счастье, что филипсов поломаных не видели. Работал, случаем не в "Эльдорадо"?
И что ты тут про пульт отписал, удивил? Звучало примерно так: "У меня 8ка 91 года на 22" хромированых дисках". Разве "хороший\плохой" телевизор измеряется пультом и остальными девайсами к нему? Что касается качества, то нужно искать, действительно, телевизоры от фирмы-производителя(официальный дилер). Большинство ныне занимающихся продажей бытовой\аудио\видео техники магазинов е имеют договора с фирмой-производителем. Тут встает вопрос, стоит ли покупать телевизор в том магазине, который не имеет данного договора? Ознакомиться с магазинами от дилера можно, непосредственно, на сайте производителя(к слову).
Так, что я не вижу обоснованности в данной цене.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Та нет, ценник 20к. р. Не та техника где минус "всеми любимые" 30%.

DmitrN, Нихрена не понял на счёт диллеров, что - то вы намудрили там в сообщении сильно... Телек куплен официально, можено пробить по серийнику, что не левый. Документы на покупку телека есть. Могу предоставить. Как и гарантйиники, инструкции ип риче бумаженции. ПО повду лучше купить новую лыжу чем чуть б\у нормальный телевизор - Ваше мнение.
И нет, к конторе Говнорадо - отношение не имею. А по поводу лентяйки, это доп. аргумент, так сказать, бонус. при том очень приятный. Так как этот пульт покупался за 4500р.
 
Последнее редактирование модератором:

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Не, вы маленько не поняли, к вашему телевизору претензий не имею. Будь он хоть за 30 тыр.) В плане поломок, говорите, постоянно тащат. Так тащат сломаный левак, который, дай бог, проживет год-полтора. Такие, возможно даже, высококачественные подделки и портят престиж фирмы. Если же покупать настоящий, от производителя телевизор(лыжа, филипс, сони и т.п. известные марки), то проблем быть не должно.
Извиняюсь, за некого рода флуд:)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
DmitrN
:gg: Какой нахрен левак вы вообще не в теме видать:lol:
Сборка может играть роль, но не существенную. А левых теликов не бывает:gg:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
DmitrN, та как раз нет, в том то и дело, что фирменные телевизры дохнут. В магазине "левака" не продавали, все телеки были официальными "белыми". Другой вопрос, что они сейчас идут на 98% сборки Калининград, вместо кореии родной... Но это тоже официально, там основные мощности многих фирм по бытовой технике находятся.
 

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Иногда даже магазинам не предоставляют информации откуда же продукция идет или скрывают данную информацаю, обманывают. Так что магазин тоже может выступить в качестве жертвы:)
Разводят везде, ибо это такой способ зарабатывать деньги.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
DmitrN
:gg: Какой нахрен левак вы вообще не в теме видать:lol:
Сборка может играть роль, но не существенную. А левых теликов не бывает:gg:

:lol: дим, бывают! у мну чел есть знакомый, так вот он лет ...цать назад, кода ищё телеков небыло ваще никаких, кроме советских, спилил спереди "хоризонт", из метала блястящего нарезал буковок красивых и прилепил спереди-" YAVAXA", имея наверное ямаху.....краской ищё чёрной иво покрасил...я дня три от смеха валялся....
 

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
не бывает левых теликов?) вы наивны, друг мой:) подделывают все, если на этом можно заработать:)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как-то некорректно позиционировать Филипс, как один из самых-самых брендов. Обычный ширпотреб, вроде Самсунга и Лыжи.

И, кстати, СЦ по Филипсам нет ни в Архангельске, ни в Северодвинске, что как бы намекает.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

one

Member
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Та нет, ценник 20к. р. Не та техника где минус "всеми любимые" 30%.

Ты ведь, спрашивал на форуме про Philips у которого выгорела картинка от статического изображения и как это исправить.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
one, я? Что-то ты путаешь тут... Наглая клевета... я по телекам вообще никогдла нчиего не спрашивал, тем более на форуме. А на ЖК картинка не выгарает, хоть круглосыточно держи обоину статичную, выгоратет на плазмах.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
не бывает левых теликов?) вы наивны, друг мой:)
На данный момент, а именно конец 2010 года подобного не встречается это не 90ые. И что подразумевается под словом левый. В моём понимании это подделка под именитый бренд. Подделывать телевизоры не выгодно.
 
Сверху