Продам телевизор TOSHIBA REGZA Model: 32AV500PR 32" 81cm. Сбитой матрицей

Fireground

New member
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
810
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам телевизор TOSHIBA REGZA Model: 32AV500PR 32" 81cm. Сбитой матрицей,использовался всего неделю. Цена:500 руб.


ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Знать бы модель матрицы тогда можно погуглить.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Так я по гуглил если не ту матрицу воткнуть тогда надо прошивку менять.А бывает что на одну и туже модель ставят матрицы разных производителей.На туже тошибу вроде как матрицы Самсунг,Альфа,родная Тошиба и какаято китайская уже не помню.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
скажу я вам, что возможность заказать матрицу при знании полного аналога есть, НО:
-самый простой способ - телемастерские. Но они даже если продадут матрицу, цена будет со стоимостью ремонта. Т.е. выгодней у них и ремонтировать.
-найти контору, которая торгует через интернет, гугл выдаёт в основном импортные. Отечественные - или те же мастерские, склады, заводы,торгующие неликвидами или мелкий опт для ремонтников. Если уговорить мелкого оптовика на розницу, стоить будет всё равно дороже.
-пересыл почтой или транспортной компанией в любом случае не гарантирует сохранность, так же как и самостоятельная замена.
Решать, что делать Вам. Продавать, как есть, честно предупреждая и заранее обговаривая невозможность возврата на случай, если битая помрёт совсем. В нынешнем виде за такие деньги она вполне повисит у кого-нибудь на даче и воры не позарятся. Судя по снимку, оно не особо и мешает.Крутое кино я на таком бы смотреть не стал, а обычный зомбобубнёж или Дом-2 для "ценителей" вполне сойдёт.
За 800 резервирую до завтра,знакомый заинтересовался, подробности в личке.
 

pigas

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
бронь до завтрашнего вечера

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

Скинь в личку модель матрицы
 
Сверху