продам термобелье

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Собственно не подошел размер, одет 1 раз для примерки на чистое тело после баньки ,я оказался крупнее чем азиаты, в реале должно подойти на рост 180 с размером 50-52,
по деньгам 1500
Поверхностный слой: 77,6% хлопок + 8,7% Спандекс + 8.4% бамбуковое волокно + 5,3% шерсть
Средний слой: 100% полиэстер
Внутренний слой: 100% полиэстер



отправлю наложенным платежом, или как вам удобно
 
Последнее редактирование:

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это я б сказал футболка и штаны с начесом, а не термобелье. Ниче личного, я не говорю что г... но это НЕ термобелье.
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
приятно что на этом форуме всегда найдется троль который все знает- во всем разбирается, и обосрет любой товар, за ап спасибо, а свое мнение в теме барахолка можете засунуть в ж...у себе
здесь не обсуждается, а продается
данный товар был куплен как термобельё, и на коробке написанотермобелье, или по вашему его надо представить как г...о с начесом?
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Думаете, термобелье из хлопка согреет Вас зимой? А почему Вы носите хлопчатобумажную футболку летом? Правильно: чтобы было не жарко в знойный день. Хлопок приятен к телу, изделия из него прекрасно дышат, но, стоит Вам вспотеть, как материал сразу намокает.
Белье, которое состоит из хлопчатобумажных нитей, никогда Вас не согреет, так как не является теплостойким, и не отведет от тела влагу, которую ежедневно выделяет Ваше тело в виде пота, который, в свою очередь, закупоривает поры, впитывается в ткать и издает неприятный запах. Помимо того, что хлопковое термобелье не сохраняет тепло и не греет вообще, намокание ткани может быть причиной обморожения. Такое псевдотермобелье никогда не будет работать на Вас!
Изделием из хлопка может быть только нижнее белье или летняя одежда.
Поэтому ни в коем случае не покупать обычное нижнее белье из хлопка с заманчивой, но обманчивой приставкой "термо" (китайцы Вам что угодно напишут) – такого нижнего белья везде предостаточно!

Бамбуковое волокно-еще та гадость-в причинных местах,после продолжительного ношения-чес мама не горюй))))))
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ничего не могу сказать про ЭТО бельё, но

Поэтому ни в коем случае не покупать обычное нижнее белье из хлопка

Жги Ащё, Капитан Америка)))))

Бамбуковое волокно-еще та гадость-в причинных местах,после продолжительного ношения-чес мама не горюй))))))

Не надо путать индивидуальную непереносимость с общими изделиями, а вообще мытся пробовали????
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чё-то в самом деле ЭТО не смахивает на термобельё.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Причём название китайское.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Ivan_the_Terrible_and_Harsey.jpg
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Да ладно вам. Сейчас границы понятия "термобельё" стёрлись. Это плохо.

В моём понимании, термобельё - почти гольная синтетика, сама одёжка обязательно в обтяжку.
Покупал для лыж специальное, но не дорогое бельё, температура до -10. Максимум до -15. По ощущениям - двигаешься - очень комфортно, как пргулка тёплым летом. Останавливаешься, 2..3 минуты и чувствую холод по телу :) На улице в это время -12..-14 где то было.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

Вот. А по теме - думаю дорого. Условие ТОРГа не указано автором темы...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
термобелье бывает для спорта,а бывает для повседневщины. Для спорта из синтетики, для повседневщины бывают со всяких хлопком и т.п.. Но главное условие - хороший отвод влаги от тела. На картинке внутренности видны, тепло то они может и хорошо удержат,а вот влагу врядли отведут...
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
приятно что на одном форуме собралось столько "скучающих специалистов" в разных областях, я тут намедни пленку карбон продавал, тоже много нового узнал, кстати троли, у меня ещё темка про таль цепную есть, апните её своими измышлениями тоже, глядишь продам быстрее, карбон кстати продал;D
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мальчик-жги еще!!!!

у меня НИЖНЕ бельё из хлопка, синтетика уж очень не очень. Кстати привет ДЕВОЧКЕ в капронках! А вот НАТЕЛЬНОЕ бельё может быть разным, в зависимости от задач!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

кстати свои цены иногда корректируй с сайтом http://kapterka.su/, хоть бы название другое взял
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Назревает вопрос - нахрена ты на форум к троллям зашёл?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

у меня НИЖНЕ бельё из хлопка, синтетика уж очень не очень
На этом форуме натуралы сидят. В основном.
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Назревает вопрос - нахрена ты на форум к троллям зашёл?

цена точно завышена, зашёл к финикам, там цена от 750 с доставкой в архару. Если нужно ссылку в личку пожалста
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
натуралы сидят. В основном.
Поэтому ни в коем случае не покупать обычное нижнее белье из хлопка

я тоже так думал))))) а Вы трусы тоже из капрона носите??? думаю фик там 100 раз!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Как сказал бы некто k.kirillov - ты трезв?

750 мне за термобельё БЕЗ условий, и штуку на спор что привезу, ты готов?? можешь заказать хоть 100 комплектов!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а Вы трусы тоже из капрона носите??? думаю фик там 100 раз
Как бэ разговор-то про ТЕРМОбельё.
750 мне за термобельё БЕЗ условий, и штуку на спор что привезу, ты готов?? можешь заказать хоть 100 комплектов!
Я думаю, что и по 600 можно этого говна привезти. Заказывай фуру - привезут.
 
Сверху