Продам | Топливную карту безналичной оплаты "Роснефть".

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Номинал 2500 рублей.
card_silver.jpg


Была выиграна в конкурсе на сайте 29.ru (сам конкурс 29.ru/contest/354.php), продаю так как на работе мне оплачивают точно по такой же карте, и как оказалась многим друзьям и знакомым тоже.

Тем кто не пользовался данными услугами Роснефти: картой можно оплатить любые услуги и товары(бензин, масла и т.п.) на специализированных АЗС(с установленным терминалом оплаты)

Подробности об оплате на www.arh.rn-card.ru/corporate/card/

Цена: 2200.
Город: Архангельск
Телефон: 8 911 пять 6 девять 00 один 9
Алексей.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а смысл такой карты для простого автомобилиста? На ней по идее должна быть какая-то сумма денег, как потом ее пополнять итд?
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
имхо номинал сплавлять с 12% скидкой не айс... если бы скидка на карту была бы 30% то шанс ее продать скорее вырос бы
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вы читать не умеете?
Умею:
Номинал 2500 рублей.


Была выиграна в конкурсе на сайте 29.ru (сам конкурс 29.ru/contest/354.php), продаю так как на работе мне оплачивают точно по такой же карте, и как оказалась многим друзьям и знакомым тоже.

Тем кто не пользовался данными услугами Роснефти: картой можно оплатить любые услуги и товары(бензин, масла и т.п.) на специализированных АЗС(с установленным терминалом оплаты)

Подробности об оплате на www.arh.rn-card.ru/corporate/card/

Цена: 2200.
Город: Архангельск
Телефон: 8 911 пять 6 девять 00 один 9
Алексей.

www.arh.rn-card.ru/corporate/card/ -тут тоже инфы никакой.
Кроме того что на карте 2500 а вы за 2200 продаете -еще какой нибудь бонус имеется? собственно выше я вопрос и задал.
С такими ответами продавайте дальше
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
имхо номинал сплавлять с 12% скидкой не айс... если бы скидка на карту была бы 30% то шанс ее продать скорее вырос бы
Кажется ещё один читал топики про то какой должна быть цена на форуме) Но данную карту можно считать деньгами, ведь её покупатель сам выберет что купить на заправке, поэтому считаю цену вполне адекватной(10++ литров 95го в подарок, это очень даже хорошо) Пример: меняя WMZ/WME(и другие электронные деньги) на рубли, никто не будет скидывать 30%)

Вы читать не умеете?
Умею:


www.arh.rn-card.ru/corporate/card/ -тут тоже инфы никакой.
Кроме того что на карте 2500 а вы за 2200 продаете -еще какой нибудь бонус имеется? собственно выше я вопрос и задал.
С такими ответами продавайте дальше

Может быть ответы пользователя man немного не уважительны, но всё же просьба заметить что продавец не он.

При покупке карты Вы получаете только сумму в 2500р, после того как Вы потратите данную сумму, карточку можно просто выкинуть, в связи с тем что данные карты оформляются на юр. лица, зачисление тоже только через их счета.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
DanLex, спасибо! Я только сейчас заметил что Вы- продавец. Переезд форума- все серое.
Все понятно в общем с каротой. Кому нужны лишние 300 ре в качестве бензина -самое то.
А с товарищем man все и так ясно :))
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Все понятно в общем с каротой. Кому нужны лишние 300 ре в качестве бензина -самое то.
А с товарищем man все и так ясно :))
И что же, простите вам ясно? Если прочитать внимательно первый пост, то все предельно ясно.
 
Сверху