Продам Toyota corolla 2010г.в.

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да вы офигели? Мыльницу 4-х годов за поллимона? Да еще и с дизелем? Типа я отъездил, теперь пускай другой помучается? Типа курс такой, я не виноват? Ну-ну, успехов в продаже...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да еще и с дизелем? Типа я отъездил, теперь пускай другой помучается?

Не знаю какой там двиган, но чем Вам дизель то этот не угодил? Пора уже уходить от предрассудков начала 90х. Может и мучаться не нужно
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да вы офигели? Мыльницу 4-х годов за поллимона? Да еще и с дизелем? Типа я отъездил, теперь пускай другой помучается? Типа курс такой, я не виноват? Ну-ну, успехов в продаже...

ниразу не мучился.
Мыльницу 4-х годов за поллимона?
ну если сравнивать с китайским и российский труповозом..сорри автопромом то много. понятно что для вас китай или раша идеал и потолок.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если я не ошибаюсь, дизельных королл офиц. в россии не было, да ещё 1.4, наверняка пригнана. Реальный пробег можно спокойно на два умножать. А при этом пробеге, дизель требует вливаний денег (турбина, форсунки)
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если я не ошибаюсь, дизельных королл офиц. в россии не было, да ещё 1.4, наверняка пригнана. Реальный пробег можно спокойно на два умножать. А при этом пробеге, дизель требует вливаний денег (турбина, форсунки)

у меня есть книжка с прохождением то у оф. дилера с указанием промежуточных пробегов. . дизельных в рф небыло это правда потомучто дорогие.
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
возможен обмен на ВНЕДОРОЖНИК(кроссовер не предлагать) от 2009г.в.
 

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
Как эксплуатация зимой дизеля? И как относится к качеству солярки?

К потенциальным покупателям не отношусь, но в будущем думаю так же переходить на дизель с бензина.
 

Klim1975

New member
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как эксплуатация зимой дизеля? И как относится к качеству солярки?

нормально до минус 25 без проблем заводится,ниже незаводил.нормально если где попало не заправлять.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отец брал у знакомого vw touran дизельный, в деревню ездил. В -32 завелся без проблем. Но вот грамотных людей по новым дизелям у нас в области нет.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Коллега купил Киа Спортэдж 3 (новую) ... после - 20 завести не мог ни разу
 
Сверху