Продам велосипед, штангу

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вел merida m90-fd, на ходу, треба небольшой ремонт, настройка. Цены предлагайте, за гроши не отдам, лучше себе оставлю.


Штанга 60 кг, разборная, самодельная, посадочный диаметр не стандартный, так что по отдельности нет смысла продавать, если будет неподдельный интерес и спрос, фото скину/выложу.
в личку или 385290686, телефон в подписи.
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Автор темы даже в аське не отвечает по поводы цены, зачем спрашивается обьяву создавать?
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сколько за велик хочешь? ( 3000р например?)
 
Последнее редактирование:

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
DonMaikL, Объявление создано скорее для моего удобства, чем для Вашего. Спрашивается зачем долбить в аську, если меня пока там нет, звоните и узнавайте по телефону. За 2к гриф от штанги приобрести хотите или руль от вела? В любом случае пока по отдельности не продаю.

eLemeNTaL', Nahnik, Понимаю что чем дешевле, тем больше он вам интересен, но я пока не определился, за сколько смогу продать почти что боевого товарища))
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Можно пожалуйста подробнее какой требуется ремонт, и вообще от какой цены отталкиваться? - 4000р предложу...
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В связи с большим интересом, распишу неисправности, требующие ремонта, настройки:
1. Установка переключателя скоростей для задних звёзд (та фиговина, что на руле). Старый давно барахлил, надысь совсем отказал, пока снят.
2. Регулировка/настройка переключателя скоростей для передних звёзд. Сам переключатель работает.
3 .Регулировка/настройка переднего и заднего тормоза, плохо цепляет, это, думаю, совсем просто, только тросик подтянуть. А если хотите острых ощущений, то ослабить ;)
Остальные пункты не сильно влияют на ходовые качества, их можно делать по желанию:
- Чуток порвано седло в 2х местах.
- Не в себе педали, маленько погнуты, пару раз поворачивал с искрами.
- Переднее крыло отвалилось, нужен новый уголок, само крыло целое.
- Расколото основание звоночка, на неровной дороге дребезжит, пока снят.
- Поцарапана краска на руле.
- Грипсы на концах порваны.
- Покрышки, конечно, лысоваты, но нигде не буксуют.
В начале этого сезона проверил: рама целая, вилка с амортизатором тоже, колёса не восьмерят.
 
Последнее редактирование:

TOM

New member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
тогда 3 шка только
 
Сверху