Продам хорошие кокасиальные динамики Prology C-6.20

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам абсолютно новые динамики. Одни из лучших динамиков на зад за свои деньги. Эту серию пролоджи выпускал на заре захода в РФ, и именно серия Pro производилась на заводах лидеров рынка, чтобы всех удивить качеством пролоджи))) Покупал по совету в Озвучь мир на Вологодской за 3900, несколько лет назад. Но уже несколько машин сменилось, а до установки так дело и не дошло, так и лежат под столом в коробке))))
Отдам за 2500руб. Без торга. За эти деньги вряд ли можно найти что то более достойное!


Описание Prology C-6.20

Чтобы добиться особо чистого звучания для динамиков серии Control был выбран номекс - тонкий и прочный материал, ранее использовавшийся только в аэронавтике. Благодаря особой сотовой структуре в этом материале сочетаются жесткость и легкость, что позволяет воспроизводить звук с минимальными искажениями. Для увеличения прочности, долговечности и жесткости диффузоров номекс усилен стекловолокном. В конструкции использованы керамические магниты. Литая корзина со специальным антирезонансным покрытием и вентилируемая звуковая катушка обеспечивают чистое звучание и отсутствие искажений при любом уровне громкости.
•Купольный ВЧ-динамик с диффузором из алюминия.

Технические характеристики Prology C-6.20
•Модельный ряд ◦ Серия: Control

•Акустическая система ◦ Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
◦ Диаметр: 165 мм
◦ Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
◦ Максимальная мощность: 150 Вт
◦ Чувствительность, дБ: 92 дБ

http://www.qoooo.ru/products/avtoakustika-prology-control-c-620
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отдам за 2500руб. Без торга. За эти деньги вряд ли можно найти что то более достойное!
Вот например, аналог http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=363089&hid=308016, а вообще за 2500 - 3000 р можно найти гораздо лучше пролежней. Максимум полторашка...
Эту серию пролоджи выпускал на заре захода в РФ
Видимо они Оооооооочень давно лежат ))))) лет десять то точно как минимум))) ;D
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот например, аналог http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=363089&hid=308016, а вообще за 2500 - 3000 р можно найти гораздо лучше пролежней. Максимум полторашка...
Видимо они Оооооооочень давно лежат ))))) лет десять то точно как минимум))) ;D

и откуда такие утверждения? слышали много чего? все познается в сравнении.... но ведь оранжевые херцы круто смотрятся в девятке и дискотеку можно устроить, только как это к музыке относится?) Вы не поверите, но эти пролежни воспроизводят больше баса при меньшей установочной глубине чем у херцов))) назовите, что есть лучше в этой ценовой категории? Focal 165 CA1 - играет заметно хуже, хотя и в одном ценовом диапазоне. Вот эти http://magnitola.ru/Focal-Integration-IC-165-p-15180.html у меня в одной машине стояли - да, очень достойный звук выдают, но и дороже уже))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но ведь оранжевые херцы круто смотрятся в девятке и дискотеку можно устроить
Сразу же видно специалиста, АЧХ то же по цвету блинов определяешь??)))... мдя...
Вы не поверите, но эти пролежни воспроизводят больше баса при меньшей установочной глубине чем у херцов)))
ну почему же... может даже и поверю, из характеристик же видно что у пролежней нижняя граничная частота на 15 Гц ниже. Но это еще не говорит о том что эта акустика лучше, к вашему сведению чистота звуковой композиции определяется не только по критерию : кто "
воспроизводит больше баса при меньшей установочной глубине
". Я конечно понимаю что задел за живое... все таки столько лет в коробке лежали, почти родные, но они столько сейчас не стоят. Кроме того я не ставил задачи найти лучше , я лишь привел пример первых попавшихся с примерно одинаковыми характеристиками, и более лучшим качеством изготовления, которые новые стоят так же как те десятилетней давности что описаны в первом посте.
p/s
Вот эти http://magnitola.ru/Focal-Integratio...5-p-15180.html у меня в одной машине стояли - да, очень достойный звук выдают, но и дороже уже))))
Акустика , лишь один компонент звукового воспроизводящего тракта автомобиля, да и вообще любой акустической системы, но не от нее одной все зависит. Ну а фокал... хм видимо были другого цвета????))) вот и играли ????)))):gg:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Содержательный разговор, я ему пытаюсь объяснить что приведеный пример бестолковый, т.к. по АЧХ колонки подбирать бесполезно.... а он мне сейчас пытается то же самое впарить))) что такое хороший звук я знаю не по наслышке))) и АС выбираю по звучанию, а не АЧХ. Болшая часть бюджетных линеек именитых брэндов звучит одинаково, причем одинаково хреново....
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что такое хороший звук я знаю не по наслышке)))
По ходу как раз только по наслышке и знаешь.
и АС выбираю по звучанию, а не АЧХ.
оно и заметно. Дальше в принципе можно не продолжать.
Болшая часть бюджетных линеек именитых брэндов звучит одинаково, причем одинаково хреново....
Как и твоя, поэтому и продаешь))))
з.ы Дальнейший диспут пользы не принесет, т.к. топикстартер в акустике нолик. Больше 1500 данные пролежни не стоят , имхо))) :gg:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Офигенный специалист))) радиация мешает или как? Пришел, насрал и типа крут))) дома то что стоит? доработанные напильником С90 или хайэнд микролаб? откуда такие глубокие познания в звуке? или еще один технарь самоучка, который сделал усилитель на лампе из телевизора рекорд и этот усилитель переиграл все макинтошы вместе взятые, и кругом одни дураки!!!!
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
так ради интереса вот что нашел тыц

ха, а вот еще тыц
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и кругом одни дураки!!!!
Неа.. не ОДНИ а ОДИН :lol: Пальцем показывать не будем....
дома то что стоит?
школоло))) :lol: писькомерением не занимаюсь :lol:
Пришел, насрал и типа крут)))
насрал как раз ты своими фразами типа:
1.
но ведь оранжевые херцы круто смотрятся в девятке и дискотеку можно устроить
2.
у меня в одной машине стояли - да, очень достойный звук выдают
3.
т.к. по АЧХ колонки подбирать бесполезно.
4.
и АС выбираю по звучанию, а не АЧХ
5.
Болшая часть бюджетных линеек именитых брэндов звучит одинаково, причем одинаково хреново....
продолжение видимо следует)))
или еще один технарь самоучка
мы все учились по немногу ...или не все???? :lol: :lol: :lol:
з.ы учи мат часть :lol:
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Покупал по совету в Озвучь мир на Вологодской

они там вообще обожают всякую хню впаривать, пару лет назад, когда начинал вливаться в автозвук, столько всякого говно мне продали
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
они там вообще обожают всякую хню впаривать
не только там, это везде так... сливают всякую хрень, которая долго лежит и дорого стоит))))

Нее продолжения не будет, куда нам глупцам))))
Первый раз я с тобой согласен на 100500% ))))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
они там вообще обожают всякую хню впаривать, пару лет назад, когда начинал вливаться в автозвук, столько всякого говно мне продали

Если только девочки) а у Олега со слухом все в порядке, но он пытается навязать свое мнение, и забывает, что большая часть молодежи слушает электронщину, кто то любит рок, а большинство в машине вообще слушают радио и mp3 с флешки))) но в озвучь мир можно многое отслушать прямо на месте, что явно лучше чем покупать вслепую!
 
Сверху