Продажа | МедиаЦентр AgeStar AS-3917

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Продажа МедиаЦентр с функцией записи по рассписанию AgeStar AS-3917

160078_L.jpg

160077_L.jpg

160080_L.jpg

160079_L.jpg


Характеристики:

Тип Цифровой мультимедиа плеер
Объем памяти Без HDD
Тип памяти 3.5" HDD SATA
Интерфейс USB 2.0, LAN 10/100 Мбит/сек.
Файловая система FAT32/NTFS
Поддерживаемые форматы Видео: AVI, MPG, VOB, DAT, MPEG2 TS, IFO, ISO
Фото: JPG, JPEG, BMP, TIFF
Аудио: MP3, WMA, OGG
Субтитры: SRT, SSA, SMI
Поддерживаемые видеостандарты NTSC / PAL / /SECAM
Органы управления и индикации Кнопки UP, LEFT, RIGHT, DOWN, ENTER, CANCEL
ПДУ
Индикаторы POWER, STANDBY, MUSIC, REC
Питание Внешний блок питания 100-240 В
Разъемы Power, HDMI, USB 2.0 miniB, 2 USB 2.0 (Host), 1 x набор RCA с аудиовыходом RCA L/R и видеовыходом RCA, 1 x набор RCA с аудиовходом RCA L/R и видеовходом RCA, 3 RCA разъема R/B/G, RJ-45 LAN, 2 SPDIF (оптический, RCA)
Комплект поставки Корпус, подставка, ПДУ, 2 батарейки AA, блок питания, кабель USB, компонентный видео кабель, аудио/видео RCA кабель, описание, CD
Размеры (ШхГхВ) 52 х 210 х 162 мм
Вес 1.13 кг

Запись TV/DVD/DV программ с предварительной установкой времени начала записи
Функция Time-shift позволяет программировать ситуацию вперед/назад на 30мин.
Функция просмотра картинок с масштабированием, поворотом и фоновой музыкой
Для 3.5" SATA HDD
Совместим с USB2.0 интерфейсом
Поддержка музыкальных форматов MP2/MP3/WAV/AAC, с отображением на дисплее
Пульт дистанционного управления
Поддержка сети
Поддержка wireless(wireless USB дополнительная опция)
Подержка HDMI, Y/U/V видео с высоким разрешением (до 720P/1080i) и SPDIF цифрового аудио выхода ( оптический и коаксиальный)

Основной процессор: RTD1262 (Realtek)
ОС: прошивка на Линуксе (ядро 2.6.12.6 под mipsel)

Минус: в прошивке нет поддержки контейнера MKV.
с остальными работает без проблем. Инфы по хаку данной модели в инете полно. Ковыряльщикам: Т.к. ядро linux, можно ставить доп програмное обеспечение.
Самым оптимальным решением подключения, к ресиверу по оптике, к TV по HDMI.

Ценник в Архангельске: 3000р (писанина в личку)


Прошу лишними комментами типа а я нашел в инете, и т.д. не заливать эту тему
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пара вопросов:
1) по сети его как сетевой диск можно смонтировать?
2) работает ли одновременно и по усб и по сети ? (тут ситуация у меня таккая - дома стоит вайфай рутер с езернет портами, в один из которых я и собираюсь воткнуть его и в дальнейшем на компе его как сетевой диск подключить и сливать туда все торренты и прочее, а по USB собираюсь подключить его к nintendo Wii(благо рядом стоит) и уже через нее с него глядеть видео и запускать образы игр) короче возможно ли такое?
3) он у тебя один? просто пока не знаю появятся ли в ближайшие пару дней на него деньги..
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Да он работает по сети, принимает и отдает файлы, в это время можно смотреть на нем же фильм, сеть отключается в случае если он используется как USB накопитель (как и любое устройство). У меня он использовался так (купил WDTV Live). роутер домашний- к нему подключен Медиаплеер по Ethernet. все устройства к нему обращались как к сетевому накопителю (был вставлен 1Тб). в спальне стоял WDTV Live, также с него брал фильмы. Скажу сразу фильмы емкостью выше 2,7Гб идут уже рывками, я имею ввиду если с его Жеского по сети смотреть, сам воспроизводит все четко и 4Гб фильмы
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как я понял девайс бу и уже оттестирован? тогда такой вопрос - лагов не наблюдается в плане отпадания сети (или винта при записи \ чтении большого количества инфы) просто у меня сейчас вот такой вот девайс http://www.agestar.com/english/products/nsb3as.asp
у него эта проблема постоянна, короче торренты на него не покачаешь - отваливается постоянно в ближайшие дни сдам его в магазин обратно.
а так конечно плохо что отваливаатся сеть при подключении по юсб
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Эта проблема решена, Как всем известно что AgeStar это ничто иное как копия железа с существующих брендов. Поэтому на данный медиаплеер натянута прошивка Emtec BASF. и проблем с сетью нет вообще.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
бррр... опять если что по дубаку пилить в Арх... :(
еще такое вот дело
Минус: в прошивке нет поддержки контейнера MKV.
тоесть есть прошивки где матрешка нормально крутится?
может подкинешь линк по которому можно почитать по поводу прикручивания к нему всех наворотов?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
буево конечно что не держит, хотя в принципе и Wii моя тоже покамест не тянет матрешку, так что разницы то по сути никакой, да и если что то и на компе можно глянуть:)
ладно тогда я сегодня свой девайс подключу напрямую к компу и его потестю чтоб быть окончательно уверенным что это траблы именно с девайсом а не с вайфаем и не с с рутером. как получу за него деньги отпишусь и договоримся.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Личку почитай аффтар!
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Ну чего вдруг затихли... а ведь аппарат стоит денег здесь указанных.... или в нашей Барахолке одни студенты которым только Нетбуки и подешевле? :)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чето я погуглил по этой теме и решил что лучше подкоплю и куплю за 5 с копейками bbk popcorn tv - 2. он и HD крутит и видео с тытрубки кажет...
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Если нужен исключительно плеер, тут разговоров нет- предложений море, а если запись нужна то ... AS-3917
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Соньку за 1800р. здесь продавали.....
Тоже без MKV
Так что дороже 1600-1900 думаю не продать здесь.....
 
Сверху