Продажа Шевроле-Нива

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Господа! Продам а/м Шевроле-Нива 2006 г.в., цвет "серебро" (комплектация типа люкс), пробег около 81 000 км. состояние удовл. эл. зеркала, подогрев передних сидений, птф, подголовники задних сидений. Сигналку (пантера) надо переустанавливать, т.к. нет основного брелка, ну и еще кое-что, надеюсь, по-мелочи (кузов и салон). ТО на 80 тыс. км. пробега еще не делал. Сколько может стоить такой аппарат? фото пока нет (добавлю позже).

Собственно жду предложений от реально интересующихся.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
plot.xml

Средняя цена в прошлом месяце: 255 160 руб.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это по объявлениям, а не по ценам продажи. А справедливая цена тыщ 230-240...на такое состояние и такой год.
Присматривал себе 2007 г. - в хорошем состоянии можно купить за 250...Именно за эту цену приглядел в хорошей комплектации, включая кожаный салон (правда потертый). Но все же от Шеви меня отговорили..мол коробка передач мало живет, вложений нива требует всегда...Купил иномарку.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
:confused: чего написал??? сам то понял???
Я с Вами водку пил? Попрошу не тыкать..Пока "не понял" только "ты" один. Поясняю: есть цена указанная в объявлении, а есть реальная цена по которой техника была продана (как правило цену указанную в объявлении всегда потенциальному покупателю удается сбить...да и продавцы, зная это, цены пишут с учетом торга).
Понятия "цена в объявлении" и "цена продажи" широко применяется, например, аналитиками в сфере недвижимости.
А в данной теме я просто привел информацию по ценам на Шевроле, которой владею...может автору чем то поможет.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
plot.xml

Средняя цена в прошлом месяце: 255 160 руб.
Спасибо за ответ, но Яндекс-оценку мы и сами посмотрели, по 2006г она кстати 247 340р. Интересны в первую очередь цены по реальным сделкам, которые обычно % на 10 а то и 20 ниже.
Реално заинтересованным реальный торг.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я с Вами водку пил? Попрошу не тыкать..Пока "не понял" только "ты" один.
ТЫ уж определись то ли вы то ли ты )))) Мне то лично пофиг))) Кстати, обязательно водку пить? И кроме того ты не правильно понимаешь смысловой акцент кавычек )))
есть цена указанная в объявлении, а есть реальная цена по которой техника была продана (как правило цену указанную в объявлении всегда потенциальному покупателю удается сбить...да и продавцы, зная это, цены пишут с учетом торга).
Да ты капитан очевидность!!! :lol: Это же понятно даже ежу, что все скидывают цены. Просто пояснять подобные вещи я посчитал верхом кретинизам в отличии от тебя ... ГЫ гы :lol:
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ТЫ уж определись то ли вы то ли ты )))) Мне то лично пофиг))) Кстати, обязательно водку пить? И кроме того ты не правильно понимаешь смысловой акцент кавычек )))
Да ты капитан очевидность!!! :lol: Это же понятно даже ежу, что все скидывают цены. Просто пояснять подобные вещи я посчитал верхом кретинизам в отличии от тебя ... ГЫ гы :lol:
Гссподин OneLexus! С кем Вы водку не пили мне совершенно пофиг, в теме прошу не срать, все притензии в личку так понимаю господину Тимофею, с которым Вы водку видимо не пили.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пробег всего 81 тк и состояние удовлеворительное - как же её, бедную, ушатали.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Пробег всего 81 тк и состояние удовлеворительное - как же её, бедную, ушатали.
Какраз не ушатали, удовлетворительное или хорошее это сильно себьективно. Реальному покупателю все честно покажут.
 
Сверху