Продажа старых комплектующих

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разбирал балкон и нашел запчасти от старого-престарого компа.....вроде и барахло, но все же жалко выкинуть!! Может кому нить надо....

Материнка - GIGABYTE GA-6OXT http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-6oxt.html

Оперативка - SpecTek PC133 Sdram 256 mb, Acorp sdram 64 mb

Звуковая - Genius Sound Maker 32x2 http://www.morepc.ru/sound/genius/genius_maker_32x2.html

Процессор - Celeron Tualatin 900 МГц, с кулером (Green Cooler)

Видео карта - Ati Rage 128 pro 32 mb http://www.overclockers.com.ua/video/gpu/ati/rage-128pro/

Сетевая карта - на сколько помню АТК-шная

еще нарыл CD-Rom 44х...тож туда же для кучи =)
Цену предлагайте сами, т.к. хз скока ща это стоит
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
нискока. мать вааще под 370PGA, память сдрам со вторых пней не используется... все старое... как украшение стены в гараже сойдет...
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот украшением балкона у меня и было =)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нее... спасиб канешн, но 100 р. на пиво можете себе оставить =))))
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
Ого! Вот это раритет)) У меня была такая мать вкупе с таким же процом(ток частота была 1.2).
Это ж туалатин! Гроза своего времени)) Данный проц, насколько я помню, отличается от Пня3 только урезанным кэшем в 256кб ну и частотой соответственно.
Второе можно легко поправить, если есть хорошее охлаждение. Производство туалатинов свернули из за начала продаж пентиума4, т.к он вполне мог конкурировать с ним на равных.
Я свой помню разогнал до 1.7, работал как часы)
Под туалатин кста еще нужна специальная мать на чипсете 815EP. Так что советую прикупить сразу комплект, а то потом не найти будет.
Собрал я комп на нем, поставил ГФ 6600 агп, 512мб ддр(жаль мать больше не держит). Игрухи тянул норм, играть можно было) Продал в том году все за 1000р.. вот такая вот история одного туалатина:)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ого! Вот это раритет)) У меня была такая мать вкупе с таким же процом(ток частота была 1.2).
Это ж туалатин! Гроза своего времени)) Данный проц, насколько я помню, отличается от Пня3 только урезанным кэшем в 256кб ну и частотой соответственно.
Второе можно легко поправить, если есть хорошее охлаждение. Производство туалатинов свернули из за начала продаж пентиума4, т.к он вполне мог конкурировать с ним на равных.
Я свой помню разогнал до 1.7, работал как часы)
Под туалатин кста еще нужна специальная мать на чипсете 815EP. Так что советую прикупить сразу комплект, а то потом не найти будет.
Собрал я комп на нем, поставил ГФ 6600 агп, 512мб ддр(жаль мать больше не держит). Игрухи тянул норм, играть можно было) Продал в том году все за 1000р.. вот такая вот история одного туалатина:)

Ага...туалатиновый проц в свое время был крут!!! Насчет разгона до 1.7 не знаю...но до 1.5 судя по статьям он разгоняется в легкую, а так скорости на них искусственно занижены были в свое время, чтобы пни дораспродовать!!
 
Последнее редактирование:
Сверху