Прога для проектирования мебели

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Счас всё моднее и моднее становится заказывать "свою" мебель. То есть расчитанную под комнату, расстановку другой мебели и т.д. Можно не парится и нарисовать на листочке, а мне хочется "заморочится" и нарисовать в программке какой нить, Что бы потом можно было еще это дело не стыдно показывать производителю/поставщику. Кто нибудь работал в подобных программах? И еще вопрос- если кто заказывал таким образом - где лучше в Северодвинске это сделать?
Важность в приоритетах:
1. Качество
2. Сроки
3. Рассрочка платежа (не банк)
4. Ценник.

Если кто имел опыт - поделитесь) Что где сколько и в какой срок?:)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Программа Компас 3dv9 =)))) Ну не нравится мне автокад =))))
Заказывал что? Мебель???
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Программа Компас 3dv9 =)))) Ну не нравится мне автокад =))))
Заказывал что? Мебель???
Компас и автокад это больше всего наверное конструкторские программы для разновсяческих деталек станков и т.д.))
Да, приходишь с размерами и сидишь с консультаном мебель рисуешь как хочешь)

ПроСто привлекательнее, надо бы испробовать
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Компас и автокад это больше всего наверное конструкторские программы для разновсяческих деталек станков и т.д.))
ну вообще конечно да... это конструкторские пакеты... хотя все то же самое что сделано в программах приведенных по ссылкам можно изобразить и там... но в единичных вариантах...
Я рисовал себе там.... Но я представлял как все будет выглядеть и мне нужно было только грамотное представление чертежа... А то там бы навырезали =))))
3D MAX - универсальная на мои взгляд... там можно все что хочешь... =))) И ее проще наити с таблеткой в инете, чем узкоспециализированные...
Да, приходишь с размерами и сидишь с консультаном мебель рисуешь как хочешь)
В принципе таких контор полно... Вопрос цены...
Недавно делал ремонт, возникали похожие проблемы =))
Даже просто изменить цвет материала на сериином изделии +20% к стоимости
Попроце можно просто заказать раскрой ламината... 350 р м^2 прямая резка,500 р - фигурная... Заказывал рядом с корпусом Д Втуза, ламнат раскроили нормально, придраться не к чему, в недельный срок, весь крепеж там же.... Они же занимаются и изготовлением мебели под заказ... Цена естественно зависит от изделия... К примеру шкаф купе который стоит в модуле 10 000 там обойдеться в 20 000, естественно по твоим размерам... Делают еще в Модуле... но там сейчас такааааая очередь, раскрои делают через 2-2,5 недели... и не факт что все окей, цвета часто путают.... =)))
 

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже люблю проектировать в 3D MAX. Это не просто универсальная, но еще и создающая наиболее реалистичные модели. Мне очень нравится, хотя, признаюсь, что она не совсем простая.
 
Сверху