Пропадает английская раскладка клавиатуры (ICQ7) [решено]

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
С недавнего времени обратил внимание, что время от времени пропадает английская раскладка клавиатуры. Систему недавно переустановил (не из-за этого), но проблема осталась. Решаю ее банальным добавлением английского языка через "Параметры"=>"Добавить"=>и т.д., но как-то уже поднадоело. Возможно проблема из-за сайта ВКонтакте или при выходе из ICQ7(но не точно), т.к. если посещения на этот сайт не было и в асю не заходил, то и английский язык не пропадает (по крайней мере не замечал). Отпишитесь, кто с этим сталкивался, либо знает пути решения проблемки.
 
Последнее редактирование:

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Действительно дело в аське-7. Поставил по умолчанию английский язык, пока все в норме, но все же хотелось бы узнать неужели конфликт системы с аськой 7 версии?
 

Raskolnikov

New member
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
БЫла проблема на подобие. У автора какая винда стоит? У меня XP SP2 , переставил на СП3, взял сборку СЭМа, вроде не пропадает больше... А вообще я слышал из-за аськи седьмой у многих травмы разной степени сложности.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Raskolnikov, травмы разной степени сложности возникают, по большей части, из-за установки говносборок (в твоем случае - отрыжка дядюшки Сэма).
P.S.: в сборке ведь присутствует PS?
P.P.S.: холиварить по поводу говносборок не буду - итак куча топиков этим засрана.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Raskolnikov, травмы разной степени сложности возникают, по большей части, из-за установки говносборок (в твоем случае - отрыжка дядюшки Сэма).
P.S.: в сборке ведь присутствует PS?
P.P.S.: холиварить по поводу говносборок не буду - итак куча топиков этим засрана.

А ты посоветуешь какую систему ставить?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А ты посоветуешь какую систему ставить?
чистую, без извратов лонеров, зверей, сэмов и иже с ними. В инете полно OEM-образов хрюши...
Если копм редко выключается, то присмотрись к этому, лекарство - на том же ресурсе.

P.S.: на домашних компах крутятся Debian 5 и Убунту. На Убунте с выпуска 8.10, с вендами общаюсь только на работе.
 
Последнее редактирование:
Сверху