Прохождение ТО

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Мне нужно пройти ТО,самостоятельно машина ТО не пройдет. Раньше были связи,ТО проходил без проблем,сейчас нет связей,т.к многое изменилось теперь там. Может есть у кого каналы,очень нужно. В личку если что пишем
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сколько щас не слышал,сейчас что то они мало до чего докапываются,люди проходят ТО много с какими неисправностями,даже не сверяют иногда номера кузово...инфа от недавно проходящих ТО.Но тут конечно смотря почему твоя машинка не пройдёт ТО
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
город какой? на ТО сейчас вобще не должны проверять номера!! если с севера отпишись в личку
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
г.Архангельск
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
На ТО (ради такого дела) можно и в другой город съездить.
eLemeNTaL' Меня тоже интересует информация по прохождению по упрощённой схеме.
Мне в личку можно.
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А что ТО разве не по прописке проходят? Т.е я что могу и в другом городе пройти? Если так,то у меня машина щас в Северодвинске,скоро буду забирать и вопросы бы порешал с ТО. В личку если что
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
дак вроде давно уже так.Место прописки значения не имеет.
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Разве что с Нового года так. Хотя я х.з,я все время делал по месту прописки,так как нельзя было по другому.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в прошлую субботу проходил, тоже не по прописке, заняло 15 мин, 500р пошлина и 15р знак "шипы".
Кто в курсе - надо ли теперь менять свидетельство о регистрации машины при смене прописки? ТО прошёл, осагу сделал по свидетельству со старым адресом(но с коэффициентами для нового места жительства), а вопрос остался :)
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Да надо. Вот у меня ситуация: Год назад регал машину,и страховку получал. Щас полностью откапиталил машину и перекрасил в другой цвет. Всё бы ни чего,если б не кончился срок страховки,я бы щас сьездил в ГАИ,сверил номера и переделал документы,(кстате у меня тоже сменилась прописка). Но так как нет страховки,меня направляют на ТО,после за страховкой а потом уже в ГАИ на сверку и переделку док-тов.

---------- Сообщение добавлено 23.03.2012 в 19:26 ----------

город какой? на ТО сейчас вобще не должны проверять номера!! если с севера отпишись в личку
Отписался в личку
 
Сверху