Распродажи в Мвидео

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Раньше думал. что в Мвидео цены на электронику выше, чем в ДНСе, но как оказалось, я глубоко ошибался. В Мвидео оказывается существуют дни, в которые они делают скидку на электронику. Сегодня как раз по их акции купил вот такую вещицу ( в ДНСе за такую же цену 1690 руб. есть внешний HDD 3Q, но там не начисляют бонусные рубли на карту) http://arh.mvideo.ru/products/portativnyy-usb-disk-vneshniy-hdd-seagate-stbu500200.html
Приехал в магазин на Ленинградском, спросил у продавца. Те заглянули в комп на сайт Мвидео, проверили, что цена по акции действительно ниже ( цена в рознице 2190 руб).
После этого оформили покупку, плюс ещё бонусные рубли на карту зачислили. Единственное взяли мои ФИО, типа для того, что это акционная цена интернет-магазина, и если бы я покупал через инет-магазин, тогда бы данные не потребовались, а раз я приехал сам лично за покупкой, то они берут данные покупателя для отчёта администрации.

У меня на бонусной карте до этого тоже были бонусные рубли и вместе с сегодняшней покупкой, мне капнет через 2 недели 500 руб. ( курс 15000 бонусов=500 рублей). на которые тоже можно чего-нибудь прикупить. Таким образом в итоге купленный диск мне обошёлся 1190 руб. (1690-500).

Так что иногда очень удобно перед покупкой просмотреть интенет-сайт магазина, чтобы выяснить, можно ли получить скидку на товар по максимуму.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так вроде, или не вроде?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну судя по тому, что мы сегодня с женой съездили туда и купили девайс, который я указал по ссылке, значит не вроде, а вполне себе реальные скидки.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
С сегодняшнего дня до 4 апреля должны быть большие скидки. Завтра узнаю - скажу точнее.

Есть непроверенная инфа, но в ноябре должна стартовать утилизация.

Кстати, если кому нужен ТВ на кухню - в продаже должна еще быть 32-дюймовая Supra за 9 тыщ.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уже в газете Мвидео инфа про это есть, с 30.10 по 4.11. супер скидки. И на оф. сайте инфа присутствует. Мы на прошлой неделе купили LG 42LA790V за 37990, но так как он оказался с браком, написали заяву на возврат. Сегодня пришли в Мвидео, а там такое.....
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,153
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну что же, 3D Телевизор LG 42LA860V по качеству изображения меня очень порадовал. В отличие от модели 3D LG 42790V. Оба телевизора тестировались при просмотре цифрового тв от АТК с использованием cam модуля. На 790v модели качество картинки ужаснейшее, даже если включить все улучшайзеры телека.
На 860-й модели (при средних параметрах настроек) качество картинки на sd каналах 720*576 (при использовании увеличения размера картинки) в большинстве своём очень хорошее. На каналах 16:9 качество картинки близко к идеальному а на hd каналах качество картинки просто отличное. порадовало наличие 2-х мегапиксельной FHD камеры. Ну и куча других плюшек. Так что если кму нужен хороший телек, советую взять 860ю модель.

3D картинка очень реалистичная. Даже если смотреть обычный фильм с функцией преобразования 2d в 3d.
Глаза не устают.
 
Последнее редактирование:
Сверху