Расширение раздела ИГРЫ, за счёт добавления 2-х подразделов.

Необходимо ли создание в разделе Игры подразделов Demo-версии и Патчи, аддоны и моды

  • Да, это пойдет на благо сайта

    Голосов: 17 85.0%
  • Нет, меня и так всё устаивает

    Голосов: 3 15.0%

  • Всего проголосовало
    20

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех!
Возникло предложение расширения раздела игры за счет создания 2-х новых подразделов:
1. Demo-версии;
2. Патчи, аддоны и моды.

Необходимость подраздела Demo-версии появилось довольно давно, многие пользователи стали заливать Demo-версии игр и относить их к разделу Игровые новинки, хотя это не правильно и не логично, ведь Игровые новинки - это уже полные версии игр вышедшие на PC. К тому же появление демок в разделе Игровых новинок очень часто приводит в смятение многих пользователей и они думают что эта полная версия игры, хотя это не так... Поэтому было бы логично в связи с расширением разнообразия загружаемого контента идти в ногу со временем и создать раздел Demo-версии.

Велика значимость подраздела Патчи, аддоны и моды. Выходит множество патчей для популярных игр большого размера и некоторым пользователям с маленький скоростью их проблематично скачать. Также появится возможность заливать аддоны и моды для игр в отдельный подраздел не захлямляя другие. Модификации Counter-Strike, к примеру, куда только не пихали, и в Игровые новинки, и в Action, и в Разное, и просто в раздел Игры.

В свете всего выше сказанного прошу администрацию сайта www.nwcod.com найти техническую возможность для расширения раздела Игры.
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я так понимаю, что обсуждения, как обычно, не получится... Жаль. Сам согласен с этим, даже если один подраздел будет, объединяющий...
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Категорию "Демки, патчи, моды" создать могу.
Демки в отдельный подраздел выделить не готов, насчитал на сайте 7 или 8 демок за последние три месяца, за всё время существования нвкода что-то около двадцати. Согласен, что, по логике, демо-версии игр в отдельную категорию выделять нужно, но не при таком количестве заливок.

С вариантом "Демки, патчи, моды" все согласны?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
AngoMer,
кстати. подумал я тут... Может ввести в эту категорию ещё и Новости, трейлеры к будущим играм. Можно даже без публикации на Главной.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Созданы категории "Демки, патчи, моды" и "Игровое видео".

Русики, если что, выкладывать тоже в "Демки, патчи, моды".
Насчёт адд-онов - решайте сами, но, мне кажется, официальные адд-оны должны находиться в жанровой категории ("Готика 2 - Ночь Ворона" - в "RPG", "Герои 4 - Вихри Войны" - в "Стратегии" и т.д.)

В подразделе Игровое видео раздаются:
а) Официальные трейлеры к выходящим/вышедшим играм.
б) Ролики, снятые собственноручно во время прохождения игры.
в) GMV - музыкальный видеоклип, созданный любителями при помощи программ для редактирования видео с использованием фрагментов из видеоигры, художественным образом совмещённых с какой-либо музыкой
Это я скопипастил с torrents.ru, наш подраздел создан для того же самого.

"Игровые новости" - не стОит... У нас всё же не новостной сайт, а файлообменный. Если только совместно с трейлером/демкой (в той же публикации).
 
Сверху