Расследование отравления Навального

nastromo

Гитароваятель
Реакции
20
Баллы
38
Главное гниль и преступников от госуправления и разрушения всего что еще осталось отвадить. Хотя возьмите уже глаза в руки - ничего почти не осталось. Еще чуть чуть и "повторим" - будут продукты по талонам или еще какая-нибудь дичь, которая даст понять даже самым "лояльным" что они давно стоят на коленях для тех, кто ухмыляется с телеэкранов. Но по ТВ и официальным СМИ постоянно говорят что все прекрасно у нас, а вот там у всех плохо. Они-то врать конечно не будут! 😂
Вот то же самое почти слово в слово говорили всякого рода "прогрессивные" гуманисты-либералы-общечеловеки лет тридцать тому назад. Мы получили, что они хотели, после в аккурат ввели талоны на еду.
в целом результирующее движение не может не радовать.
это, надо полагать, и есть программа партии хомякен фюрера? ))

valenky

Active member
Реакции
9
Баллы
38
Вот то же самое почти слово в слово говорили всякого рода "прогрессивные" гуманисты-либералы-общечеловеки лет тридцать тому назад. Мы получили, что они хотели, после в аккурат ввели талоны на еду.
Нелепое и не уместное сравнение. Но наверное такие приемы не плохо заходят людям способным терпеть просмотр телевизора. На сколько я знаю тамошние пропагандоны-позорники во всю такого рода вялую лапшу и используют. Это чудовищно. Не знаю слезу пускать от грусти или от смеха.

nastromo

Гитароваятель
Реакции
20
Баллы
38
Нелепое и не уместное сравнение. Но наверное такие приемы не плохо заходят людям способным терпеть просмотр телевизора
1. В чем нелепость и неуместность сравнения? Это, дружок, урок истории, который такие как ты, усваивать категорически не хотят, и ничего более.
2. Причем тут телевизор? Ты смотришь? - я нет. Разница не в телевизоре, а в том, насколько ты подвержен промыванию мозгов, и совершенно безразлично при этом, смотришь ты ТВ через антенну в деревне Большие Пердищи, или чей то бложик в рабочем гетто провинциального городка.)))
Не знаю слезу пускать от грусти или от смеха.

loko

Member
Реакции
1
Баллы
18
Нелепое и не уместное сравнение.
Хе-хех. Классический пример "ЭТО ДРУГОЕ!".)))

Из той же серии.

Английского мента признали потерпевшим от Новичка, когда Скрипалей "травили", а он не может выбить страховку и пенсию, ибо не может доказать, что отравление было.

nastromo

Гитароваятель
Реакции
20
Баллы
38
Дело таки возбудили. Будем посмотрейт))

smash_TeAm™

Member
Реакции
1
Баллы
18
Смотрю в основном каотик.ком. А говорят овальный не все рассказывает. без фото всегда, или бумажки какие нарисованные... придумывает что его и всё такое. живет на чужие деньги. то что правительство и иные члены приближенные к власти воруют, причем не дурно, знает даже школьник. и этот школьник не пытается заработать в тыртрубе, которую уже вроде тоже хотять заблочить... садють его или пытаются посадить, смысл от этой клоунады? отравления придумывает, это отмывание бабла с запада(что тоже не плохо, бабло же в стране остается))и думается мне, ждет его судьба древарха.

Сверху