Размещение объявления на Авито 129 руб

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хотел разместить объявление о продаже недвижимости на Авито. За это удовольствие потребовали 129 руб! Благо, старое (аналогичное) объявление не удалил из архива.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Афигеть, какие твари жадные!11 Аж 129 рублей за продажу квартиры хотят. Держи нас в курсе, этого нельзя так оставлять.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
удали старое, создай новое, будет бесплатно, наверное одно токо можно по недвижимости, слишком много дельцов на дармовщинку хотят деньжат срубить на жаждущих приобрести свой угол :lol:
акромя авито разве нет площадок по продаже этого? рекламировали вроде по телику какой то домофонд или как то так (сам не знаю, недвижимость не передвигаю, потому как недвижимость) :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Афигеть, какие твари жадные!11 Аж 129 рублей
дада во жыды, раньше помню в серверный меркурей тоже денежки платил за любое объявление, а щас чо, зажрались, избаловались дармовым инетом, вот и плачут оные, бедолаги :cry: как их жалко то, прям сам ща заплачу от жалости сирых и убогих прадаванов квартир и гаражей по тыщемилионов денег
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
галочки лишние поубирай, они несколько раз спрашивают про доп услуги, и автоматом каждый раз сами галки проставляют

главное что на форум29 пока бесплатные объявления:crazy:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
что-то скучно, может пофлудить?

зы: даже по теме нечего написать

зыы: продам скидку на подачу бесплатного объявления на авито:gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Афигеть, какие твари жадные!11 Аж 129 рублей за продажу квартиры хотят. Держи нас в курсе, этого нельзя так оставлять.

скоро музыку в одноглазнеках и вк сделают платной, вот это вой поднимется :gg:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
обман - это если моя скидка действовать не будет, а тут все честно, купил скидку и воспользовался на бесплатное объявление
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
удали старое, создай новое, будет бесплатно, наверное одно токо можно по недвижимости

Кошка прова.
У меня была такая беда. Грохнул старое объявление, хотел тут же создать новое (надо было город поменять), а они мне нате вам 129 рэ и положи. Короткое письмо в тех. поддержку им и проблема решилась.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Афигеть, какие твари жадные!11 Аж 129 рублей за продажу квартиры хотят. Держи нас в курсе, этого нельзя так оставлять.

а собсн за что?

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

Хотел разместить объявление о продаже недвижимости на Авито. За это удовольствие потребовали 129 руб! Благо, старое (аналогичное) объявление не удалил из архива.

губерния)))
 
О

Отец Григорий

Guest
Хотел разместить объявление о продаже недвижимости на Авито. За это удовольствие потребовали 129 руб! Благо, старое (аналогичное) объявление не удалил из архива.
и что теперь ты хочешь чтобы всем скинуться тебе на 129 рублёв
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да, действительно, не за что. Авито же сам по себе появился, никто никаких ресурсов в него не вкладывал.

Авито очень популярный сайт, я думаю там и на одной рекламе хорошо прилипало, только вот аппетиты растут))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сверху