размещу ка я и тут.. тут мож более в тему...

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
IP видеотелефоны.Цены снижены до нельзя!!!!!

i
i
i

4 штуки IP видеотелефоны+ сервер к ним, для установки и работы в локальной сети (сервак самиздатовский - прототип, глюкнул - не стартует, но это излечимо) слегка б\у. цепляюца или в сеть или напрямую к инету. книжки r ним, есть. лежат года 1,5 без дела - кому надо пишите. или поменяю на сотовый на какой нито приличный боле мене. ася 375259699
поменяю на мобилки или еще какие пользительные вещи. могу продать за не слишком дорого. в обчем - мне они не нужны, но нужно много всего пользительного. от примочек для электрогитары, до мобилок, кпк,PSP и тд...тел: 89115920507
P.S. Было телефонов 5 штук, но один приспособил для IP телефонии, в сети голден обещали номер оттопырить и прописать :)
В качестве домашнего телефона очень так прикольненько, хочу попробовать еще и камеру на нем в качестве видеонаблюдения использовать - мож и получится, если админ мне все правильно пропишет :)Цена комплекта "сервер+4 телефона)- 12 тыр.
 
Последнее редактирование:

Padonaksuka

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Это что за телефоны? Поподробнее бы про них, мне один нужен.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo, хотя бы модели написал, а лучше прнцип работы, а то по картинкам сложно догадатся.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это IP ВИДЕОтелефоны. цепляюца или в локальную сеть или просто в нет. на некоторых есть отдельный вход для классической телефонии. через нет они цепляюца друг к другу и передают и голос и изображение. есть так же возможность отправки мейлов с нее. куча каких то там приблуд внутри и звоночков приятственных. вообще - тупо видеотелефон VIZUFON CIP 5300/5500 аналог vizufon CIP 4500. общее описалово тут есть: http://www.occ-kazan.ru/ru/for_iptelephone/
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
договоримся. полтора года назад они стоили аж 450 $ сейчас где то 120\шт. отдам за полцены смело.или ченьдж с доплатою вашей. ибо нужны денги :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
скоро приедут еще 2 штуки - итого - можно поставить сеть из 5ти машинок :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин... "ребусы-фигебусы" покупайте ужо да балуйтесь люди-человеки! :)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продам видеотелефоны cip-5500 и 5300

уупс... модель неправильно указал . тут про них : http://www.occ-kazan.ru/ru/for_iptelephone/
Vizufon CIP 4500
3 штуки. слегка б\у. цепляюца или в сеть или напрямую к инету. книжки вроде где то были к ним, но не гарантирую. лежат года 1,5 без дела - кому надо пишите. или поменяю на сотовый на какой нито приличный боле мене. ася 375259699
http://forum29.ru/f70/prodam-videotelefony-cip-5500-i-5300-a-7018.html

Может еще пару-тройку тем в разных разделах создать, раз уж так не покупают. ))

ЗЫ: за сколько отдаешь? Если покупать надумаю покажешь как работают через инет? Ккая нужна входящая\исходящая скорость линии?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
fAnton, там в книжке руководство есть. ХЗ сколько ей скорости нада.Данные такие на коробке:
Video^ H263 CIF Resilution 352x288 pix; QCIF - 176x144 ;network10\100 base-T (RG-45). цепляеца и через ADSL. У меня они работали через сервер специальный. Заказывал умельцам. при включении в общую сеть - он всем телефонам прописывал сам номера и IP. Ежели чисто по инету их включать или в локальной сети - тут масса всяких DNS и прочей ереси прописывать нужно, админ разберется - я нет. покупал в зависимости от модели замегадорого. щас они подешевше. Доллариев по 60 за штуку отдам - все одно место пролеживают. " из них покупал по 450 уев. Остальные попроще - были дешевше.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а то что там еще где то есть объява - тая я ее потерял просто - думал уж истерли напрочь чтоли :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сервер приехал! Итак комплект: 5 телефонов + сервер. Сервер втыкается в локалку стандартным патч-кордом RG45 и прописывает все телефоны. На телефонах остается только прописать номера - кому какой. Параллельно можно подключиться к обычной сети по телефонной паре. Прикольный комплект. одна беда - сервак не стартует - что то с винтом. нужно копаться. сервак самодельный, но комплект этот обошелся пару лет назад около ста тыщ рублей. продам за ненадобностью занедорого или обменяю на што ни на будь прикольное. 89115920507
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
KLIM, договоримся. Ввиду полной его ненужности, бушности и частичной неисправности цены будут весьма демократичными :)
 
Сверху