ребят, помогите найти программу шпион на телефон!

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
очень нужна ваша помощь, нужно штобы можно было просмотреть смс отправленные/принятые, телефон бюджетный сониэрик, наверно надо штото на яве :(((. помогите плиз!!!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Статья 137/138
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Или "развод" с объектом слежки )))
PS УРА! Твёрдый знак снова твёрдый, а не большой
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
парни, я понимаю есть повод потролить, просто надоело што обманывают, хотелось удостовериться и если так оно и есть, просто разойтись своими путями =(((
или может кто знает, как можно востановить удаленные смс с телефона?((
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
1. Программы на яве разве работают незаметно в фоне? И если да, то запуск любой второй программы на яве будет невозможен. Знатоки поправят, если чо.
2. гуглояндексы работают круглосуточно и там никто не будет троллить, а ответы результативнее.
3. Если обманывают и уже надоело, то это значит, что уже удостоверился. А поиск доказательств такими вот подпольными способами ставит в один ряд с обманщиком. Ведь может получиться так, что человек честен, как слеза, в таком случае обманщиком будете Вы. На мой взгляд надо поговорить просто начистоту, а если продолжаешь сомневаться, то поможет только психолог (не путать с психиатром)

Без обид, если что.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
смс у опсоса наверно только можно заиметь.

3. Если обманывают и уже надоело, то это значит, что уже удостоверился. А поиск доказательств такими вот подпольными способами ставит в один ряд с обманщиком. Ведь может получиться так, что человек честен, как слеза, в таком случае обманщиком будете Вы. На мой взгляд надо поговорить просто начистоту, а если продолжаешь сомневаться, то поможет только психолог (не путать с психиатром)
+
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
просто человек изменился в последнее время... заказал детализация разговоров, а там постоянно один номер светица, то смс ночью, то звонок......... разговаривать с ней пока не хочу на эту тему, возможно просто еще не готов психологически к растованию, всё таки 3 года вместе. (((( а на счет яндекса, там дофига вирусов, которые смс отправляют на платные номера, хотелось бы чегото проверенное. расстроился чегото весь, ппц..........
 
Последнее редактирование модератором:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
взял да позвонил по этому номеру, приехал люлей дал если легче тебе от этого станет, а раз заподозрил значит скорее всего так и есть.
неприятная ситуация ясен пень
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
:(((((( сцуко!!!! целых 3 года всё пучком, думал свадьбу летом... за всю жизнь только 2 раза по настоящему любил, и по ходу што первый, што втрой, оба коту под хвост.... всё бы отдал, лишь бы узнать, што было в смс
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Главное параноиком не становись, всё остальное ты сам знаешь. Всего наилучшего.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
всё бы отдал, лишь бы узнать, што было в смс
Эй-эй. Аккуратнее. Так и до невроза недалеко и до паранойи. Время всё расставляет, а обманщики всегда рано или поздно прокалываются. Успокоиться, переключиться на что-нибудь ( на работу, например).
приехал люлей дал если легче тебе
могут пострадать невинные люди.Мой сосед привёл домой бабу, не сказав, что женат. Жена нагрянула нежданно, но как умный человек, позволила бабе уйти безболезненно. Виновата всегда та сторона КОТОРАЯ изменяет, а не та, с которой. Вторая сторона может быть тупо не в курсе.

Что до программы для бюджетников, то я думаю, что таких просто не существует, потому мошенники так люто и наживаются на любопытных и ревнивых. При поиске хоть чего угодно, сразу сваливаешь со страниц, которые просят № телефона , смс, личные данные и на которые ругается антивирус. Удачи.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
спасиба, парни, утром попытаюсь поговорить, предложу самой все рассказать... а вообще уж лучше одному чем так на нервах сидеть ((((( телефон пробил, узнал кто, морду бить буду...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
утром попытаюсь поговорить, предложу самой все рассказать
Вот "слышу речь не мальчика, но мужа" (С) (Пушкин)
Только не торопись с разговором, сначала обязательно надо успокоиться, вернуться к дефолтному состоянию, а уж потом разговаривать, как бы со стороны, будто это не твоя проблема, а ты даёшь кому-то совет. Очень помогает не скатиться в разговоре в скандал. Ещё раз удачи.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давай дружище удачи,сам был в Такой ситуации!и понимаю тебя...что бы щас не сказали...но я человеку 5 измен простил...было больно очень....но лишь потому что любил....хоть и зря...на 6 обратно бежала но посланна была...и как то два года держался но щас не об этом смотри на ее жесты отводит ли глаза При разговоре...и Главное про телефон который проБил не говори,Если не Будет говорить то раскрывай карты и Пусть При Тебе звонит
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что касается программ: на SE (JP-7 and more), в отличии от iPhone, java-приложения прекрасно работают в фоне. причем можно сделать так, что их обнаружить будет практически невозможно (из моих SEGuard, SEProtect, TalkClock). но вот доступ к смс они не имеют :( ...отправлять и звонить могут.
 
M

Music Man

Guest
k.kirillov радуйся что не успел создать семью и нарожать детей, при твоём раскладе расставание будет легче если конечно всё подтвердится!!! Значит видимо она не достойна тебя, найдёшь себе ещё спутницу жизни и настоящую
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
можно веть использовать не яву.. а написать маленькую прогу.. в SE среде так называемые ELF-ы =) работают напрямую с железом.. себе на старенький SE790 ставил подобные.. работают шустро, да и возможностей больше. =)

короче на SE форумах тебе больше помогут.. ИМХО!! =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
знач ты просто еще не встретил свою настоящую любовь))) а почему бы просто телефон не отнять и не попереписываться с ним?))))
 
Сверху