Регулировка газового редуктора и карбюратора| Где сделать?

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сабж, подскажите пожалуйста хорошего мастера. Редуктор ловато, вроде, двигатель 2106, 1,6, машине 7 лет. Кушает 15-20 литров газа, глохнет, тупит при разгоне, вообщем совсем все печально.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на бензине тож тупит при разгоне, чтоб тронутся надо до 2000 разогнать, а ездит вроде нормально, на нем почти не езжу
 

Fiks

New member
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
fAnton, Сколько готов отдать за это дело?! Знаю хорошего мастера...!!!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
fAnton, Сколько готов отдать за это дело?! Знаю хорошего мастера...!!!
За совет? сто тыщ мильёнов..
А если серьезно то понятия не имею, хороший мастер сам знает цену своей работе.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смею предположить что у вас уважаемый не правильно отрегулирован угол зажигания, ли бо еще какие то проблемы с распределителем.... Объясню... так как тупит на обоих видах топлива, проблема кроется в электрической части... Так как сам был владельцем карбюратора с газом и такая фигня уже случалась, посоветую выставить для начала угол правильно... а там посмотрим =)))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Смею предположить что у вас уважаемый не правильно отрегулирован угол зажигания, ли бо еще какие то проблемы с распределителем.... Объясню... так как тупит на обоих видах топлива, проблема кроется в электрической части... Так как сам был владельцем карбюратора с газом и такая фигня уже случалась, посоветую выставить для начала угол правильно... а там посмотрим =)))
Вот Спасибо! обязательно попробую.
 

Fiks

New member
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да я и сам могу сделать в принципе,ты где живешь,город?А вообще такие вещи должен уже знать каждый автомобилист,тем более на шестерке,в конце концов почитай книги по ремонту.там нет ничего сложного.
 
Сверху