ремент+корпус н73

NikitaSevsk

New member
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хотелось бы узнать кто может сделать,и сколько будет стоить ремонт джоста(он залип,от малейшего прикосновения нажимается) и замена корпуса(так же интересует сам корпус черный).
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хотелось бы узнать кто может сделать,и сколько будет стоить ремонт джоста(он залип,от малейшего прикосновения нажимается) и замена корпуса(так же интересует сам корпус черный).

Корпус я покупал Класс А за 160 р вроде Есть в наличии (Передняя панель+задняя с салазками) Поменять Джойстик на Н73 могу бесплатно, единственное- Твой джойстик, продаётся в Снежинке 56 рублей, насколько помню..


P/S
Нашёл, Имеется У меня Передняя панелька Чёрная состояние- новая, Имеется Задняя часть закрывающая отсек батареи с салазками открытия камеры...Состояние- Новая

Так что тебе обойдётся корпус + ремонт Бесплатно...тока купи джост у меня неосталось их
 
Последнее редактирование:

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Они вроде все стандартные, даже от другой модели может подойти.
И в Архе должны быть, на галушина 23, в Орбите Березка, на воскресенской еще видел гдето на углу по правую руку там еще фотосервис.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3250 / 6820 / N73 такой.......есть и другие у нокий, например Е50

Вобщем-то Джост новый я могу взять сам, Живу рядом с радиодеталями.....
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Саша чтоль ? когда искал-то...ща вроде есть они .... Ну у меня в запасе есть десяток....Тока дойти забрать надо...А так лень...Ленивый я стал какой-то...
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Не очень давно я и искал:)неделю назад еще не было.
 
Сверху