ремонт ноута

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сменил термопасту в ноуте и после этого он не включается , все разъёмы перепроверил 10 раз. Питание идет ,батарея заряжается , на кнопку включения не реагирует . Подозреваю повредил один из шлейфов , но не факт . Подскажите нормальный и быстрый ремонт с адекватными ценами . Разбирал аккуратно и не первый раз .
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хоть бы модель ноута написал для начала, и если есть пожий шлейф, можно было бы подставить и убедится.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нормальный один знаю, но человек работает и ремонтом занимается лишь дополнительно. Так что не супер быстро.
 

killcmos

Member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
695
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
" Нормальный один знаю, но человек работает и ремонтом занимается лишь дополнительно. Так что .."...сделает,быстро...человек отличный! обратитесь к YYY.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дя рядовому пользователю легче в Декст отнести (если работают). Хоть обман исключен и решение проблем при спорных ситуациях, если они будут иметь место, адекватное.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дя рядовому пользователю легче в Декст отнести (если работают). Хоть обман исключен и решение проблем при спорных ситуациях, если они будут иметь место, адекватное.
Эти опции, видимо, включены в стоимость))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Эти опции, видимо, включены в стоимость))

Ну так себе панч. Не особо смешно. Обычный у них прайс...Все равно ж не вы ни я туда не пойдем. А для клиента - нормальный сервис. Чем по неизвестным надомникам шляться (я не о вашем протеже)
 
Сверху