Ремонт сотовых телефонов, смартфонов, iPhone, планшетов от Доктора Моби - новые цены

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
С 20 января минимальная стоимость в рабочее время услуги по замене дисплея телефона без учета стоимости запчастей 3200₽. В выходные и праздники в 2 раза выше. Точную стоимость можно узнать в сообщениях и по телефонам.
Ремонтируем сотовые телефоны с 2001 года. Электронику с 1980 года. Доктор Моби знаменит, экран больше не разбит! Возможна пожизненная гарантия! Требуется мастер! 8(8182)434-434, 48-44-44

В случае если где дешевле - пишите или звоните, скорее всего договоримся! :yes:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
тема закрыта

сотовых телефонов, смартфонов, iPhone, планшетов от Доктора Моби
никто сотовые телефоны, смартфоны, iPhone, планшеты от Доктора Моби не покупал и не будет покупать.
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
всем давно известно, что тебе насрать на всех и вся и особенно на свой разум :crazy: которго почти уж и не осталось, иссох

от тебя заразился, теперь трудно заработанные денежки на лечение тратить
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
от тебя заразился
каким образом, я тебя не видал со времён радио86 и ещёб столько же не видать, слава богу, что твоя зараза по интернету не передаётся :bam: я бы застрелился
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
каким образом, я тебя не видал со времён радио86 и ещёб столько же не видать, слава богу, что твоя зараза по интернету не передаётся :bam: я бы застрелился

ты давно со своим котом не разговаривал, он скоро застрелится
 
Сверху