Ремонт усилителя ГДЕ?

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Очень смешно.

Есть Nad t762. при включении идет низкочастотный фон на АС. Если использовать стабилизатор напряжения - проблема исчезает, но не до конца... т.е. есть проблемы с блоком питания.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собирался продавать, т.к. новая АС существенно выше классом, правда не думал еще пока над этим, новая АС подкосила финансы временно))) для начала надо победить фон, т.к. на старой квартире такого не было. Хотя на форумах пишут, что NADы капризны к питанию. Но по мне так это не нормально. Покупать регенератор напряжения - может быть, но хороший регенератор стоит дороже этого НАДа)))) Сглупил когда проводку делал, надо было отдельный кабель тянуть от щитка на музыку.

Еще есть на продажу стильный домашний кинотеатр Hi-End http://bigtv.ru/nakamichi_sound_space_8.5-full.html?advfrom=ABC - отдам за смешные деньги))
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
ДК не нужен. ремонтом занимаюсь, взял бы для себя как временное... колонки стоят как мебель, а реса нет. хоть бы со спутника звук не через телик пустить

---------- Сообщение добавлено 12-11-2011 в 09:45 ----------

о... глянул твой ДК. а по чем его продаешь и как он??
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Накамичи отдам за 15 тыс. Покупал в декабре, в использовании с апреля... Брал под новую квартиру, т.к. Место в гостинке было ограничено))) но .... Ну люблю я стерео и все тут.
Как накамичи? Высокотехнологичный гаджет) это дк! Звук - как в центральной кофейне в Архангельске)))) для фильмов супер! Для музыки - я люблю другой звук, хотя жене и нравилось))) очень странная компановка - усилители на правые каналы в правом сабе, на левые каналы в левом сабе.
В общем, для себя решил, что больше с дк не балуюсь) фильмы мне больше в стерео нравится смотреть)

Над буду продавать, но позже. Звук его мне нравится, но хочется уже большего))) самое прикольное, что этот над переигрывает магнат мс1. Проблема что брать? Когда то хотел над м серию, но сейчасбольше склоняюсь к парасаунд или денсен.... Жалко не послушать на моей ас.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
сколько готов заплатить за ремонт?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос сложности и качества ремонта ведь? Мне больше нравится оценочный подход. Чего на гуще то гадать, если пациента не видел?
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
ну вот бы бюджет озвучите, я посмотрю на него и если смогу позволить себе потратить свое время на ремонт - я буду пытаться чинить
бог его знает от чего там шум идет, как оценить ремонт?
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В телеателье на Троицком 198 (последний дом по Троицкому) ремонтируют. Примерную стоимость ремонта мне озвучивали в 1500 + запчасти.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вот бы бюджет озвучите, я посмотрю на него и если смогу позволить себе потратить свое время на ремонт - я буду пытаться чинить
бог его знает от чего там шум идет, как оценить ремонт?

Боюсь я не смогу позволить себе такой дорогОй ремонт))) а шуметь там действительно много чему))) это как в той сказке: а 10 шапок из шкурки сможешь сшить?
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Боюсь я не смогу позволить себе такой дорогОй ремонт))) а шуметь там действительно много чему))) это как в той сказке: а 10 шапок из шкурки сможешь сшить?

потратили же почти 30 000руб (или больше?) на этот ресивер...
1 500руб вот есть предложение (выше, не мое)
 
Сверху