Ремонт зажигалок Zippo

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Подскажите, где в Городе можно отремонтировать оригинальную зажигалку zippo(облом петель)?
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите, где в Городе можно отремонтировать оригинальную зажигалку zippo(облом петель)?

Насколько я знаю, у них идет пожизненная гарантия, тебе должны заменить бесплатно :)

Одним из главных рекламных ходов, придуманных Джорджем с самого первого дня производства зажигалок, является их пожизненная гарантия[9][10]. Это означает, что зажигалка любого возраста и в любом состоянии при поломке бесплатно ремонтируется компанией с заменой необходимых частей. Это правило соблюдается и в наши дни: при установлении подлинности бесплатному ремонту подлежит любая зажигалка вне зависимости от того, что с ней случилось. Единственная часть зажигалки, на которую не распространяется гарантия — это внешняя отделка и рисунки на корпусе, которые на многих моделях могут со временем изнашиваться и стираться, а также накладные вставки и эмблемы, но и они могут быть бесплатно заменены в случае наличия аналогичных в сервисном центре.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите, где в Городе можно отремонтировать оригинальную зажигалку zippo(облом петель)?
Петли съёмные решается их заменой (доноров в продаже мульён), а вот если пазы под петли выломались, то это проблема (если медь, то паять надо)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
не, там только петли разломились. в рашке есть сц?
 

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подсказал бы кто где для них купить качественный неиспаряющийся бензин :rolleyes:
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
ок, я уже пообщался на зиппо ру. мне все расказали, что делать. буду засылать в пендостан...
 
Сверху