Решил сменить видеорегистратор, нужны советы.

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вот собрался поменять свой старенький видеорегистратор на более новый. Хочу Full HD, не создавал помех, при прослушивании радио и что бы кронштейн был поворотный на все 360 градусов. Ценник до 7 тысяч. Посоветуйте, на что обращать внимание, какие фирмы уже зарекомендовали себя и где лучше покупать? Сам пока подумываю о фирме Carcam..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Можешь попробовать GS9000


Вот здесь http://mysku.ru/blog/others/14093.html товарищ его брал и все плюсы и минусы накалякал. Сам я такой еще не пробовал, так что ничего сказать не могу.
В Китае такой порядка 120$ стоит.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Видео днем
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кстати, где то читал про такой. Я так и не понял можно ли убрать свою скорость с видео и не очень нравится как его трясет при езде, а соответственно и саму картинку. В остальном меня он устраивает, нравится то, как его легко крутить на 360 градусов.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Кстати, где то читал про такой. Я так и не понял можно ли убрать свою скорость с видео и не очень нравится как его трясет при езде, а соответственно и саму картинку. В остальном меня он устраивает, нравится то, как его легко крутить на 360 градусов.

Да крепеж там мудреный. Но с таким качеством записи + простотой в развороте на 360, мало регов. Либо саму линзу можно только повернуть градусов на 180, либо крепеж ослаблять и вертеть сам регер.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Я так и не понял можно ли убрать свою скорость с видео
Судя по настройкам, можно отключить GPS трекер.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Да крепеж там мудреный. Но с таким качеством записи + простотой в развороте на 360, мало регов. Либо саму линзу можно только повернуть градусов на 180, либо крепеж ослаблять и вертеть сам регер.
Вот именно и ищу что нибудь подобное, почему и попросил совета. Но вам спасибо, буду иметь ввиду такой регик.
 

man

Member
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Всем спасибо, буду иметь ввиду. Завтра еду по магазинам искать что нибудь подобное.
 
Сверху