Samsung GT-i7110

rapira

New member
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые эксперты/владельцы поделитесь опытом, стоит он тех денег которые за него просят в Евросети(11900р)? Как проявил себя в работе? Качество?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Отпишу из личного опыта:
плюсы: хороший экран и звук, крепкий корпус, хороший GPS-приемник, неплохая камера, на удивление стабильная работа ПО..
минусы: слабая батарея (держала не более суток при нечастых звонках, смс, интернет), сильно слепнет экран на солнце, хлипкий разьём у наушников (по моему эта беда большинства самсунгов), не совсем удобная клавиатура(на любителя), периодически падает связь..

скрещивание бизнес аппарата и мультимедийного устройства не очень в данной модели удачено произведено.. за эти деньги можно и по интересней телефон найти.. ИМХО
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Угу ,
markos, прав.За такие деньги можно что-нить получше выбрать.Я-б за такой новый,ну скажем 9000 заплатил,не больше.Что не понравилось:Экран маленький(для смарта с большими возможностями нынче маловато 2.6;D)Удивило отсутствие 3.5 мм разьема,что вообще не айс.Если его активно юзать зарядкой и гарнитурой,долго не проживет.
Возьми лучше Нокии 5530,5800.Ну если GPS для тебя главное будет то присмотри Йаблофон подержанный,или из кпк что-нить.Все-таки экран больше,лучше пользоваться.Если надо все и сразу возьми йаблофон,но дорого;D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, да, разьём оставляет желать лучшего.. а откуда такая любовь к яблофону? =)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ну если брать расчет цен от 10000,до 15000.То тут лично для меня 2-а претендента,Асер 101,или Йаблофон.Остальное счаз(2010г)не катит.Ну еще виту можно глянуть,но на любителя.От 15000 до 25000,не знаю,стока мне на девайсы жалко тратить.Ну конечно-лидер рынка-HTC.
Ну еще пойдут андроиды,но тут хоть убейсо,никто не может сказать чем-же андройд лучше ВМ.Все ответы сводятся к этому:Ну просто андройд у меня в телефоне стоит,он лучше ВМ.Ну и чем лучше?Ну просто понтовее и все;D;D
В ощем,тут не все ясно.
Ну я вот лично выбрал Асер Ф900,по суперской цене в 11600;DОчень доволен;D;D
Я-ж markos, ,ничо против йаблок не имею,я против политики самой компании,у них все нереально дорого,особого результата в гаджетах нету,плюс проги тоже не сотль распространены.Если-б стоил тот-же 3G не 24000,а 14000 новый,то могет и взял-бы его.
 
Сверху