Самые Тупые Преступники

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
1. 29-летний Эндрю Мендос
29-летний Эндрю Мендоса, которого полиция задержала за изнасилование лошади, заявил копам, что он просто хотел сына-кентавра. А что? Вроде все логично, так как кентавры — это наполовину кони и наполовину люди.
Как рассказал дуралей полицейским после задержания, он сидел дома и ждал звонка своей подруги, чтобы договориться о встрече и заняться сексом. А она, то ли забылась, то ли передумала. Тогда американец поставил перед собой ультиматум: «Если она не позвонит в течение получаса, то пойду и отымею… лошадь».
Девушка не позвонила и дуралей осуществил задуманное. Эндрю признался, что надеялся таким образом зачать сына-кентавра. Увы, теперь ему грозит зачать сына-зека, так как его приговорили к четырем месяцам тюрьмы за разврат в общественном месте.

2. 1977 год.Англия. Имя неизвестно
В Англии воришка решил ограбить супермаркет. Причем придумал довольно умный план. Набрав корзинку продуктов для отвода глаз, он подошел к кассирше и протянул ей банкнот в 10 фунтов. Кассирша взяла купюру и открыла кассовый аппарат. Грабитель только того и ждал, он выхватил наличные из кассы и дал деру.
Увы, история умалчивает, что творилось с грабителем, когда он подсчитал свой навар – 4 фунта и 37пенни. С учетом отданной десятки, он потерял на ограблении пять с лишним фунтов.

3. 21-летний Роберт Майклсон из Коннектикута
21-летний Роберт Майклсон из Коннектикута позвонил в полицию и поинтересовался: «Скажите пожалуйста, я только вот спросить хочу, если я, к примеру, выращу один куст марихуаны, что мне за это будет?» Ему честно ответили, что его задержат за выращивание запрещенной культуры.
— Спасибо! — вежливо ответил наш дуралей и повесил трубку.
Когда спустя некоторое время к нему в дверь позвонили полицейские, парнишка был дико удивлен. Он даже не собирался прятать травку, хранившуюся в доме, и приспособления для употребления наркотиков. Во время обыска полицейские нашли и семена конопли, которую планировал высадить наш герой.
Дуралея арестовали и выпустили под залог в 5 тысяч долларов.

4. 29-летний Дэн Лилэнд
29-летний Дэн Лилэнд был талантливым фальшивомонетчиком, но очень глупым. Он нарисовал 100-долларовую купюру так мастерски, что отличить подделку было бы очень трудно, если бы не одно «но» — Дэн перепутал президентов.
Липэнд забыл, что лицо президента Линкольна украшает пятидолларовую купюру, а не стодолларовую (на ней изображен Бенджамин Франклин — прим. автора). Если бы не эта бросающаяся в глаза оплошность, кассир магазина и не заметила бы подвоха.
Как говорится в рапорте полиции, этой купюрой наш дуралей попытался расплатиться за несколько пар носков в супермаркете. Что ж, носки теперь ему выдадут совершенно бесплатно — в тюрьме штата, куда он может отправиться после рассмотрения дела в суде 11 декабря.
 

Sorcer

New member
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
И откуда такие берутся?
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
вроде и фантазия есть,но мозгов слегка не хватает)))
 
Сверху