Сдам жилье на ул.Галушина. Очень низкая цена.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сдается жилье на улице Галушина. Представляет из себя сразу 2 помещения: комната и кухня. Дом кирпичный. Общая площадь 23 кв.м. В кухню подведена горячая, холодная вода и канализация. Своего санузла и ванной нет, эти удобства общие. Пластиковый стеклопакет, необходимая мебель, стиральная машина, электроплита.
Цена - ниже не бывает. 5000 руб. в мес.+свет. До этого сдавалась за 10 000, снижена в 2 раза.
Причина этому одна: эти комнаты выставлены на продажу, возможны нечастые просмотры потенциальными покупателями и в дальнейшем продажа их. Предупреждение о выселении - минимум за 10 дней. Т.е. возможно прожить в данном жилье как всего месяц, так и до полугода..как получится.
Если есть желающие, просьба поспешить, так как, думаю, жильцы за такую сумму найма жилья без проблем найдутся. Я - не собственник. Просто решил выложить на форум - может форумчанам пригодится.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Говорю жэж-СКАРЕД))))

Мне не достанется ни копейки :) Я - альтруист :)

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Я чего то вовремя не сообразил, что можно в качестве офиса арендовать. Там условия замечательные за такую сумму :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поступили уже первые вопросы. Возможно я как то не так изложил инфу: кухня - не общее помещение! Сдаваемые помещения представляют из себя фактически малогабаритную квартиру, состоящую из комнаты и кухонки. Но нет в ней своего санузла, хотя горячая/холодная вода есть, как и канализация.
Данное жилье не напоминает никакой клоповник, вполне достойное жилье. Жена выгонит - туда сам уйду (стоимость найма потяну), а то в гараже холодно :)
 
Последнее редактирование:

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Назовите вещи своими именами и вас поймут - комната в коммуналке (или общаге), проведены водопровод и канализация, кухонный уголок (или кухня-ниша) :gg:

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Ну или 2 отдельных помещения кухня и комната, 2 комнаты в коммуналке, одна из которых переоборудована под кухню
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
оба варианта - не верны. второй - ближе
Кстати, у Вас есть какой то интерес? Или Вам, как и Клайму, поговорить? :)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а почем продаётся, если не секрет?

Чуть позже выложу объявление. Продавалась за 1,2 млн., но на нынешнем этапе цену скидывают до возможного минимума - 1 млн.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну да. Но Вы видимо не в курсах цен в нашем Мухасранске. Кстати, не удивлюсь, что и свою Вы не покупали. :)
Эти комнаты покупались 3 года назад также за 1 млн. Моржи нет. Для сравнения: я свою однокомнатную покупал 4 года назад за 1,8 млн руб., сейчас она по неведомым причинам стоит около 3,3-3,6 млн.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
хорошая цена, за 23 метра.. Ещё б узнать этажность дома, и на каком этаже, и на сколько человек(миниквартир) сан\узел
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чуть позже..когда о продаже речь зайдет. Сейчас рассматривается лишь сдача в наем

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

большой санузел и душ на этаж...на этаже комнат много..пару десятков. Галушина, 4.
Как говорится: я просто разместил объявление, так как у меня возникла эта интересная информация. Подумал, что может кому то будет интересно.
Адекватность цены продажи, как и сама возможность продажи этих комнат меня мало касается...впрочем и сдача в наем тоже.
Если есть желающие снять - пишите, есть ключи - покажу, сведу с собственником.
 
Сверху