Сделать печатную плату

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сабж в вложении. 500 руб. У самого времени не хватает.
 

Вложения

  • uniprog600.zip
    27.4 KB · Просмотры: 0

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
размеры то какие?! если не сильно к спеху (1-2 недели), могу сделать.... это чтоб персульфат аммония ради одной платки не переводить
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Могу помочь с этим, но в Архангельске, товарищ делает в лаборатории САФУ.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
размеры то какие?! если не сильно к спеху (1-2 недели), могу сделать.... это чтоб персульфат аммония ради одной платки не переводить
90 мм*48 мм, жалко соли?)), копейки же стоит.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А не судьба вообще на монтажке сделать? 100р такая стоит примерно у нас в Снежинке, у вас наверное тоже есть.
%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0.jpg
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Судьба сделать за 30 минут, а не судьба купить, сам понимаешь станция тупик...Северодвинск))), я все еще привыкаю к местным условиям что здесь чтото нужное мне купить нереально, стелс вообще не считаю за магазин, так китайская посудная лавка...
 
Последнее редактирование:

Point

New member
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин и где вы раньше были ))) Недели две назад этот программатор, в сборе, подарил какому-то радиолюбителю. Есть в Lay формате печатка, только уменьшена до размеров спичечного коробка если интересует то могу выложить
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Понятно, точно эта схема? С какими аппаратами работали с помощью программатора? все устроило в работе?
 

Point

New member
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я шил этим программатором Icom, Motorola, HYT, AOR
Позже для Motorola собрал RIB и нужда в универсальном отпала, поэтому и отдал.
Если собираетесь что-то глобальное с моторами делать (кодеплаги менять, версии прошивок) то этот программатор не подойдет, нужен RIB.

Ну я так понимаю про него идет речь

Pr_sch.gif


Если не нашли никого, то могу сделать вам плату, если подождете до 30 декабря, может и раньше получиться. Передать в Северодвинск есть с кем не проблема.
 
Последнее редактирование:

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ок подожду, у меня есть программаторы но все разные, есть на 232-ой, есть и под вертексы, но вот вчера буквально получил посылку с партией FTL2011 а те зараза ни в какую (питание 5V) отдельно еще нужно, вот чтобы огород каждый раз на столе не городить и подумал что уже пора собрать один на все, собрать в аккуратный бокс все и менять только хвосты, Бокс кстати маленький хороший нашел от сата-шного HDD.

P.S. Вадим привет, ты до Альбертыча дозвонился? Он хотел чтоб ты ему позвонил, есть работа для твоего шнурка под китайцев.
 
Сверху