Сегодня в Северодвинске состоится парад велосипедистов

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В День России по улицам Северодвинска проедет традиционный велопарад.

fe52776b042e1da6c6796fd27c2ebe26.jpeg

На площади Победы в 14:30 начнётся регистрация участников и откроются интерактивные площадки.

Организатор велопраздника - общественная организация «Велосевер» при поддержке управления общественных связей и молодёжной политики.

- Цель велопарада - еще раз обратить внимание на необходимость развития специальной инфраструктуры, а также пропаганда здорового образа жизни. Это также возможность весело и приятно провести время всей семьей в компании единомышленников, - отметила заместитель начальника управления общественных связей и молодёжной политики Ольга Заколупина.

- Ожидается, что на площади будет работать 12 велоплощадок. Тематика самая разная: от техосмотра и повторения правил дорожного движения до сюрпляса и других тонкостей веловождения. Ожидаются также многочисленные конкурсы и розыгрыши призов, - добавил начальник отдела по работе с молодёжью Иван Леонтьев.

В 16:30 колонна велосипедистов начнёт движение от площади Победы по маршруту: проспект Ленина - Архангельское шоссе - круговая развязка с проспектом Морским и обратно.

Внимание, по всему следованию колонны велосипедистов будет ограничено движение автотранспорта.
(с) Пресс-служба администрации Северодвинска
 
Сверху