Сервис Автомир-Мазда в Архангельске через одно место)

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Приехал накануне к дилеру маслице поменять и еще кой-чего, насчитали почти 10р, ну это ладно. Намыли машинку тщательно, но вот позабыли, что на улице не май месяц. В итоге только подъехав к дому обнаружил, что у машины открывается только вод.дверь, ну думаю, не проблема, ща дилер по звонку извинится, пригласит прогреть, просушить да чаем меня напоить, ан нет, совок однако, це не гейропа там какая-нибудь))). При звонке мастер- приемщик, долго что-то мямлил под нос и после стал излагать варианты--погреть где-нить машину(где не уточнил), оставить включенной, авось сама оттаит, подергать посильней, авось и откроется. На мое предложение загнать к ним, стал отнекиваться, типа мы особо и не причем, у нас только техномойка, машина место будет занимать в цеху и вообще отогрев платный)))) во жуки совковые!!!))))Кто уж их , убогих, научил так клиентов то распугивать....Сейчас поеду лично разбираться.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дак ради этого и ласкают, вон недавно про фольцвагены тема была в Уфе-

 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я мыл в минус 20 на мойке в титан арене, нормально, полтора часа там же постоял на паркинге, обсох и норм =)
 

avtomir

New member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доктор,
мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом проведена разъяснительная беседа.
Неисправность была устранена в ходе Вашего повторного визита. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое не будет сопровождаться подобными ситуациями.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
знаю я таких правил, лишь бы вырвать, костоправы :gg:
 
Сверху