Сменяю или запродам планшет Huawei MediaPad T3 8.0 16gb lte

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
полный комплект. Состояние отличное. Сменяю на более производительный девайс ондроедный. Или продам. Пусь будет пять тыщь
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На Авито за небольшой прайс таких старичков забирают. Типа детям играться и т.п.
У меня все еще где-то тот самый DNS большой валяется который я много лет назад забирал. Нужно бы батарейку в него живую поставить да отдать кому-нибудь :D
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
что-то подобное когда-то по тыщё продавал на авито...

сейчас с 128 и 256Гб уже недорого взять...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На Авито за небольшой прайс таких старичков забирают. Типа детям играться и т.п.
У меня все еще где-то тот самый DNS большой валяется который я много лет назад забирал. Нужно бы батарейку в него живую поставить да отдать кому-нибудь :D
дык я поглядел на авите - их борыжат по 4-7 тыр, поставил 5, и хер с им))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ищо один продам. Планшет blackview tab 8/64gb/4gb в комплекте токмо сам планшет, ондроед 10, чехол-книжка. Отлично роботает все.
пусь будет 7500
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
ну пусь )
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык я поглядел на авите - их борыжат по 4-7 тыр, поставил 5, и хер с им))
Да фиг знает, это у нас какой-то отчаянный архангелогородец за 7к такой же выложил. У него там на вскидку в профиле все объявления примерно такого характера, что чуть ли не дороже чем в магазине новое)) По всероссйскому поиску выглядит как 3.5-4 это реально потолок за сколько можно продать. Но я и такой цене сильно удивлён, не думал что они вот такие вот сейчас СТОЛЬКО стоят)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

@valenky,
а пес их знает. Я позырил - там где 4 тыра, там или пердя какие ни то, или убитые наглухо. Так то оно юзается вполне себе, видосики глядеть, книжки читать, почту получать оно может.
 
Сверху