Соберём команду мобильных программеров

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итак, так как портировали Яву на iPhone хочу предложить собрать команду по разработке-портированию приложений и написании их.. также можно ознакомиться с блогом вот тут

Жду Ваши предложения, комментарии..

Там всё по английски и по немецки.... А у тебя есть реальные заказы? или это будет выглядеть как "клуб любителей", авось повезет и кому пригодится?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Для начала надо запустить тестовую версию.. А уж потом думать о коммерческой части.. Можно запустить как фулкомерц версию, так и лайт бесплатную.. Есть несколько идей и в принципе могу и сам справиться, но вместе веселее))) почему ява? Распостранёная платформа а соответственно можно писать как под йфон и андроид, так под вебОсь, винмобайл и прочие мобильники..
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Купил GPRS терминал Siemens - давненько уж.... Думал поставить - коммерсы просили сделать для снятия показаний с прибора удаленно в окрестностях Архи. Чуваки что-то пропали... Так что если надо железку интэресную забацать - вэлком!
P.S. Юзаю микроконтроллеры на досуге вообчем....
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Как соберешь,напиши. Хоть спрошу написать прогу одну. Надо очень.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
занялся другим более интересным проектом))
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Ты хочешь писать проги на яву? Так???...если будешь заморачиваться с сис пакетами,напиши. Просто мне очень интересно по поводу всего,что касается файлов сис,и симбиан вообще.
 
Сверху