Создаётся игровой северодвинский сервер онлайн игры World of Warcraft

Цербер

New member
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Заметьте 322 просмотра, тема небезразлична.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
по поводу знания сервера и копания в кишках exe - Я человек и я легко обучаем, всё можно один раз показать или объяснить, или ткнуть на нужные ссылки в интернете.
Ну вперед раз обучаем, если ты считаешь, что это просто как два пальца об асфальт...

чтоб неиграть на какихто там истонских серваках с постоянными дисконектами и кучей всевозможных багов.
Тут будет абсолютно тоже самое, ибо эмуль один и тот же...

Заметьте 322 просмотра, тема небезразлична.
Сорри за сравнение, но двое трахающихся на площади привлекут сотни наблюдателей и советчиков, а участвующих будет все равно двое...
 

TEHb

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервак изначально обречен.
 

Tёmzza

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SevsK
wowscape.net ------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>
 

grex

New member
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
нету смысла в серваке онлайн будет макс 50 имхо...а нах это надо? куча норм серваков уже есть)
 

xKadaFx

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
насчот "куча норм уже есть" ты перегнул ))))) хороший тока 1, нормальных отсилы 4-5, остальное на коптильню
и насчот онлайна ты неправ ))) онлай напрямую зависит от рук аддминистрации, ну и от мозгоф, смысл в серваке есть лишь в том случае, если ты <как уже говорилось> до последней прожилки знаешь структуру сервака а главное понимаешь что ты делашь, а ещё главнее - не просто тупое выбивание бабла, а реально "для народа" тогда сервак будет о**ени*тич**кий, и польза и кайф, иначе ... на коптильню

"Сорри за сравнение, но двое трахающихся на площади привлекут сотни наблюдателей и советчиков, а участвующих будет все равно двое..."
еовёух сравнение, на площади собравшимся будет стыдно подойти и начать трахаца вместе с ними, они так и остануца наблюдателями дияния которое нидаёт ни будущего ни говорит о прошлом, посмотрел, накрайняк обсудил, и забыл. Тут есть надежды на будущее, опираясь на прошлое, да и присоединица может каждый :)
Димакс, я не в обиду или ещё както, без обид вобщем, ты негатив не вызывай у народа, чо так всё любишь рубить накорню ппц, ненадо хвастаца своим остроумием, цербер так позитивно предлагал свою помощь <близы тоже были когдато имакбёу которые даже компа ниразу в жизне невидали> помочь людям хотел, надежду какуюто дать, а ты говоришь как будо всё цедзип завтра конец света, пираток было милион все гамно, в этом нету смысла, и вобще обломитесь со своим серваком небудет его!!! если сильно захотеть, при наличии таких людей как цербер, мир можно изменить :)
 
Последнее редактирование:

azartog

New member
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
NoVa
я за вов всеми конечностями, было бы комьюнити кто в этом в самом деле заинтересован
 
Сверху