Создать актуальную базу ювелирных магазинов и ломбардов.

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые жители Архангельска. Собственно, требование указано в заголовке. Не всегда бывает так, что все компании указаны в 2гисе и прочих поисковиках. Кто, как не местный житель сможет это сделать? Предлагайте свои цены. Я думаю, тема будет актуальна для студентов и тех, кто хочет просто подзаработать.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Не собирать, а собрать один раз не для 2гис.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
На форуме - для меня. Конкретно - для одной компании )
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Отлично, еще предложения?
 
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Тоже 5000 руб. Но за эту цену не просто подготовка базы, но "вызвон" и сверка контактов и информации. В качестве плюса: личный опыт работы как в ювелирном деле, так и опыт подготовки подобных баз. Т.е. информация будет представлена не тупо из сети интернет и газет бесплатных объявлений, доступных справочников (хотя как часть начальной информации для сверки тоже будет взято оттуда), но и из других источников информации. Например, есть мастерские, которые не размещены в справочниках и в объявлениях. Или может они не нужны?
Сумма ориентировочная, может немного откорректируется в связи с планом задания.
P.S. Сижу в отпуске по уходу за ребенком, поэтому подработка и интересна.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
тогда я тоже рекламы вброшу.. делал подобную базу по автозаправкам
немного это до 200% ? =) /шучу/
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос для реальных исполнителей. А какое время вы рассчитываете затратить на составление базы? Я сам занимался подобной работой. Насколько я знаю, в вашем городе есть 2гис. Там базы довольно-таки актуальные, т.е. все, что нужно - скопировать их оттуда, добавить информацию из яндекс и гугл карт. А вот уже потом подключить свое знание города и добавить в список те магазины, которые никто не знает, если таковые остались. Звонок с городского - это абон. плата, так? Звонок по одному телефону предприятия - одна минута, это если уж говорить про прозвон для актуальности. Это в моем понимании составление базы. Так вот, на первую часть, копирование базы, затрачивается примерно 20 минут. На звонки ... Ну даже если взять 50 магазинов/ломбардов в городе (информация из 2гис, причем из 2гис по 3м городам: Архангельск, Северодвинск и Новодвинск.) А вот поиск неизвестных предприятий... ну, максимум, вечер. Мастерские не нужны. Нужны ювелирные магазины и ломбарды.
К чему это я все? Можете озвучить стоимость работы в час и предполагаемую длительность вашей работы? Звучали предложения 8000, 7000 и 5000.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
по-часовую работу лично я не признаю - это Вам к Андрею Коптяеву.. оплата, оговоренная по тех.заданию, производится по факту выполнения.. хотите озвученный срок: один день
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Отлично, есть срок. Один день. От вас прозвучала цифра 5 000 рублей. Ради интереса посмотрел среднюю ЗП по Архангельску. Она по разным данным составила около 27 000 рублей. Я возьму 30 000 рублей в месяц, хотя, мне кажется, она завышена, но не в этом суть. Поделю эту цифру на 22 рабочих дня, получу округленно 1400 в день. В связи с этим у меня возникает вопрос: чем вызвана сумма в 5 000 рублей за день? Я не хочу показаться скупердяем или занудой, мне интересно, по каким критериям вы свой труд оцениваете? Исходя из предложенной суммы, я делаю вывод, что ваш заработок немногим больше 100 000 рублей в месяц. А если брать другие предложения, и того больше. Замечу кстати еще и тот факт, что весь день вряд ли будет потрачен. Максимум, часов 5. 1000 рублей за час, отличная ставка, конечно, но не для подобной работы. Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отлично, есть срок. Один день. От вас прозвучала цифра 5 000 рублей. Ради интереса посмотрел среднюю ЗП по Архангельску. Она по разным данным составила около 27 000 рублей. Я возьму 30 000 рублей в месяц, хотя, мне кажется, она завышена, но не в этом суть. Поделю эту цифру на 22 рабочих дня, получу округленно 1400 в день. В связи с этим у меня возникает вопрос: чем вызвана сумма в 5 000 рублей за день? Я не хочу показаться скупердяем или занудой, мне интересно, по каким критериям вы свой труд оцениваете? Исходя из предложенной суммы, я делаю вывод, что ваш заработок немногим больше 100 000 рублей в месяц. А если брать другие предложения, и того больше. Замечу кстати еще и тот факт, что весь день вряд ли будет потрачен. Максимум, часов 5. 1000 рублей за час, отличная ставка, конечно, но не для подобной работы. Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.
Я предложил 8000 исходя из упущенной выгоды, я это сделаю не за 1 день, а за 3 дня, но я рассматриваю тот факт, что за эти 3 дня я могу заработать такую же сумму но в другом месте. Предлагаю сумму исходя из возможной упущенной выгоды.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.
Сам за какую сумму сделаешь эту работу?
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я предложил 8000 исходя из упущенной выгоды, я это сделаю не за 1 день, а за 3 дня, но я рассматриваю тот факт, что за эти 3 дня я могу заработать такую же сумму но в другом месте. Предлагаю сумму исходя из возможной упущенной выгоды.
Отличный ответ! Рад обоснованному комментарию и рад, что вы можете зарабатывать по 8 000 за 3 дня, это неплохо. Жду предложений от тех, кто не упустит выгоду из-за моего предложения, а приобретет.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я сам из Костромы.
 
Сверху