Спасибо вам, мужчины!

Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Застряли сегодня с приятельницей в очень неудачном месте. Она заехала задними колесами в канаву, диаметром чуть больше колес и глубиной примерно с радиус. Я попыталась честно потолкать авто:), думая, что справлюсь. Н-да, переоценила я свои физические силы. Так вот, первый проходящий мимо мужчина согласился помочь. Толкал грязную машину, будучи в кожаной куртке, опираясь на неё(машину) не только руками, но и грудью. Вдвоем мы только раскачали её. Подошел ещё мужчина, незнакомый нам, естественно. Предложил помочь. И опять толкал на совесть, пачкаясь о грязную заднюю дверь. 2,5 человека тоже машину вытолкать не смогли. Потом присоединилась ещё компания из 4 парней. Всем миром справились! Не пожалели своих чистых рук и одежды мужчины!!! После того, как операция по вызволению из плена была завершена, просто разошлись, сказав, чтоб мы аккуратнее ездили. СПАСИБО ВАМ, ОТЗЫВЧИВЫЕ ВЫ НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ!!! ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ;)
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я не произвожу впечатление на мужчин, мне один отказался сегодня толкать..на Котласской встрял :)) Хотя, возможно, это был не "замечательный мужчина" :)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху