Стоимость Услуг Фотографа. Сколько?

lexus_ppk

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите пожалуйста во сколько обойдутся услуги фотографа на выпускной в детский сад. Обзвонил пять фирм.( Северодвинск)(Нужна одна копия выпускного.) Цены называли от 15000 и выше.
 

lexus_ppk

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обещают супер качество. У каждого авторская программа. Предполагаются съёмки до выпускного.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Съёмки от случайного знакомства будущих счастливых родителей, той самой ночи зачатия, муки в роддоме, муки родителей до ясель, детский сад, школа, универ, ещё одно знакомство счастливых родителей - вот тут уже два фотографа дерутся, кто дальше будет вести новоиспечённую семью - фотограф со стороны мамы или фоторграф со стороны папы ... :gg:

Извиняюсь, не удержался ...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
я просто предложил =) Дальше дело за ТС.
да не парься, я так, просто немного предупредил)) Он ретушер, а не фотограф и оборудования нормального для качественной съемки нет
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Он ретушер, а не фотограф и оборудования нормального для качественной съемки нет
у него фотики с объективами тоже есть, был офф фотографом на Острове тем летом =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
посмотрел его карточки, не увидел стоящих. Я бы не стал обращаться к нему

я вот чо то тоже ничего вообще не увидел. Пьянки сымать разве - дак оно и бесплатно на любую мыльницу сойдет, да и получе пожалуй будет.
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был бы Архангельск....Было бы интересно попробовать себя в этом деле, за скромное вознаграждение...Ибо техника должна работать, а не лежать - пылиться :)
 
Сверху